25.10.2017

Волк Уолл-стрит обращается к ICO «Самая большая афера»


Волк Уолл-стрит считает, что Первоначальные монеты - самые большие мошенники.
Первоначальные предложения монет или ICOs - это метод, используемый стартапами для прибыли. ICO играют на популярность криптоволокнов среди многих инвесторов, и в 2017 ICO собрали больше 3 миллиардов $. Законодательство ICO подвергается сомнению со стороны многих инвесторов, в то время как компании-разработчики утверждают, что ICO являются законным методом сбора средств.
Тем не менее, ICOs обойти хорошо отрегулированные методы старой школы в области привлечения капитала, и они могут быть мошенническими. Джордан Белфорт, чья жизнь вдохновила фильм-блокбастер 2013 года «Волк Уолл-стрит» в главной роли Леонардо Ди Каприо, по-видимому, мало что думает о них.
Настоящий Волк Уолл-стрит был приговорен к четырем годам тюрьмы за то, что они обманывали инвесторов примерно на 200 млн. Долл. США в схемах откачки и сброса, которые использовали вводящую в заблуждение информацию для искусственного подъема запасов пенни.
Обращаясь к Financial Times в воскресенье, Белфорт прокомментировал феномен ICO, назвав его «намного хуже, чем все, что я когда-либо делал».
Опасность мошенничества ICO кажется подлинной, но это не значит, что все плохо. Это просто означает, что инвесторы должны быть осторожны и смотреть прежде, чем они прыгнут.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru