12.02.2019

Fundstrat с позитивным прогнозом биткоин 2019 год


Криптовалюты, обеспечивающие восстановление цены
В официальном сообщении в Twitter главный аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли сообщил, что компания опубликовала свой прогноз на рынок криптовалюты на 2019 год.

Согласно документу, специалисты отмечают, что в 2019 году появятся 10 положительных факторов, которые должны подготовить почву для восстановления цен к концу года.

Такие факторы, как усовершенствование решения для масштабируемости Биткойн - Lightning Network, Binance, который начинает принимать кредитные и дебетовые карты, решение по хранению на институциональном уровне в процессе создания и другие, являются причинами, по которым Fundstrat удерживает Биткойн и другие криптовалюты.

По словам фирмы, в 2019 году на самом деле есть только один негативный фактор, с которым у фондов возникают трудности при привлечении капитала.

Принятие не является критическим фактором
Одним из примечательных выводов Fundstrat является то, что в 2019 году вряд ли последует массовое внедрение. Однако компания не считает, что это даже необходимо для того, чтобы цены на криптовалюту в конечном итоге снизились.

Является ли 2019 год основным прорывом? Нету. Но это не обязательно для того, чтобы криптовалюты в конце концов снизились в 2019 году, и к концу 2019 года мы ожидаем, что цены будут заметно улучшаться. - читает документ.

Также следует отметить, что в документе не дается фактический прогноз относительно любой цены на криптовалюты на выбранный период времени.

Ранее в 2018 году Том Ли сделал прогноз, что к концу прошлого года Биткойн достигнет 25 000 долларов . Очевидно, что это предсказание было пропущено длинным выстрелом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru