22.01.2019

Crypto все еще может быть «мировой валютой будущего» - глава Nasdaq


Новаторство, сопровождаемое дозой реальности
Фридман, как и другие, считает, что пространство криптовалюты прошло первый этап «жизненного цикла классических изобретений»:

«Отмечено первопроходцами, за ними последовала ажиотаж, за которым последовало распространение новичков, а затем и доза реальности».

Для многих эта доза реальности - настоящий сильный нападающий. Более 400 миллиардов долларов было стерто с рыночной капитализации криптовалют. Цена биткойна упала с 19 000 долларов до 3200 долларов. Ранние инвесторы все еще могут получать прибыль, поскольку те, кто присоединился к рынку на пути к росту, наверняка чувствуют обратную сторону.

Линкпад - эффективное продвижение сайтов
Криптовалюты могут быть Интернет или Segway
Генеральный директор Nasdaq говорит, что одна из двух вещей произойдет дальше. Во-первых, как интернет:

«Инновация находит практическое применение, за которой следуют годы устойчивого и устойчивого коммерческого прогресса и интеграции в экономическую структуру».

Или, во-вторых, как Segway:

«Изобретение не может найти широкого применения, и его коммерческое применение в качестве средства обмена ограничено».

Трудно видеть индустрию с миллиардами инвестиций, десятками тысяч заслуживающих доверия стартапов и значительным прогрессом на пути к усыновлению, по сравнению с не столь успешным «личным транспортным устройством». Даже если Segway был предшественником технологии, такой как ховерборд.

Nasdaq работает над тем, чтобы завоевать доверие инвесторов к криптовалюте
Фридман говорит:

«Трудно игнорировать огромную сумму, которую инвесторы, в том числе некоторые из самых опытных глобальных инвесторов, вложили в цифровые валюты в последние годы».

Добавим, что такое гениальное изобретение «заслуживает возможности найти устойчивое будущее в нашей экономике».

Это, по ее словам, будет зависеть от ясности управления и регуляции, как «противоположных» по отношению к «децентрализованной, неуправляемой» валюте.

Для Nasdaq, говорит Фридман, речь идет о том, чтобы завоевать доверие инвесторов к криптовалюте, внедрив свои торговые технологии и целостность. Обмен Близнецов Winklevoss использует программное обеспечение Nasdaq. Nasdaq также внес свой вклад в усилия Сингапура по расчету токенизированных активов и инвестировал в крипто-обмен ErisX на Уолл-стрит. Он также заключил партнерское соглашение с VanEck по развертыванию торговли фьючерсами на биткойны в начале 2019 года.

Венчурный капиталист Крис Бурниске тоже считает, что криптовалюта проходит нормальную фазу развития рынка. Он говорит, что crypto все еще находится на «этапе установки», также сопоставимом с Интернетом, и даже успех Amazon возрастает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru