19.11.2018

WorldMarkets позволяет пользователям Bitcoin торговать акциями Apple и Facebook


Смелый шаг от WorldMarkets
Очевидно, что в биткойне должно быть больше случаев использования. На сегодняшний день это прежде всего спекулятивный инвестиционный инструмент. Он не обязательно обеспечивает доступ к другим финансовым рынкам и активам за пределами криптовалюты. WorldMarkets хотят изменить этот призыв, сосредоточившись на совершенно другом подходе.

В своем новом обновлении торговая платформа добавила поддержку акций, торгуемых на Standard & Poor's 100. Этот список включает Apple, Facebook, FedEx и другие крупные компании. Владельцы биткойнов теперь могут получать акции в этих компаниях через эту платформу. Этот шаг связывает очень спекулятивный актив с известными акциями.

Очевидно, этот новый шаг пытается привлечь институциональных трейдеров. Хотя он также доступен для постоянных владельцев, они не обязательно сразу принесут массу объема торгов. Преодоление разрыва между биткойнами и традиционными финансами является многообещающим знаком. Обе отрасли могут мирно сосуществовать. Изучение интероперабельных возможностей может привлечь больше людей к криптоконверсии в долгосрочной перспективе.


Планы расширения будущего
Это большой шаг для WorldMarkets, хотя и не последний. В зависимости от успеха этой интеграции будут поддерживаться дополнительные фондовые рынки. Команда рассматривает возможность добавления всех компонентов S & P 500 на эту платформу в ближайшие месяцы. Другие рынки, такие как FTSE 100 и DAX, также входят в список.

Для держателей биткойнов это еще один способ диверсификации портфеля. Холдинг Биткойн подвержен очень нестабильным изменениям цен. Диверсификация в основные акции по-прежнему представляет собой рискованную инвестицию. Однако эти рынки, как правило, гораздо менее летучие по сравнению с биткойнами и альткойнами. Предоставление пользователям дополнительных возможностей для управления и улучшения их финансового портфеля показывает, насколько зрел Биткойн.

Большой вопрос в том, насколько успешным будет это новое предложение. WorldMarkets принимает большую авантюру, позволяя держателям биткойнов получать доступ к основным акциям. Учитывая отсутствие регулирования Биткойн в США, преодоление разрыва между обеими отраслями может быть не таким простым, как это делает компания. Тон настроен на большую конкуренцию и новые возможности. Это само по себе можно попросить.

Вам нравится идея быть способным торговать акциями с помощью биткойна? Почему или почему нет? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru