20.11.2018

В Индонезии скоро появится фьючерсная биржа на основе Blockchain


Ни для кого не секрет, что Австралия полностью использует технологию blockchain. От оказания помощи в создании первой в мире полностью привязанной к блочной цепи связи с использованием технологии для модернизации своих систем австралийских ценных бумаг (ASX), сообщение понятно: blockchain дает Vegemite возможность запускать свои деньги в департаменте популярности.

Теперь, по словам Tech Wire Asia, похоже, что Индонезия получит выгоду от опыта некоторых австралийских криптологов. Ведущая фьючерсная и деривативная группа азиатских стран, Jakarta Futures Exchange (JFX), вскоре сможет предложить виртуальное решение с помощью технологии blockchain и австралийской Kinesis Money и Allocated Bullion Exchange (ABX). Цель состоит в том, чтобы разработать альтернативный вариант того, что в настоящее время и традиционно предлагается.

Индонезия видит будущее в блочной цепи
Президент JFX Стефанус Паулюс Луминтанг объяснил, что новая платформа будет иметь:

Нам становится все более ясно, что преимущества распределенной бухгалтерской технологии или «блокчин» откроют огромную ценность для Индонезии и индонезийского народа.

Он обратил внимание на то, что, как он надеется, приведет к новому сотрудничеству:

Наше будущее партнерство с Kinesis и ABX позволит нам не только использовать эти преимущества, но и создать безопасную и прозрачную цепочку блоков, которая станет надежной альтернативой существующим системам обмена.

Kinesis и ABX работали вместе над созданием криптовалюты, поддерживаемой золотом и серебром. Платформа использует свою Kinesis Blockchain Exchange, которая является частью сети Stellar. Он может обрабатывать более 300 транзакций в секунду и демонстрирует универсальность и удобство благодаря совместимости с мобильными банковскими платформами, а также услугами обмена валюты fiat.

Положительный знак для правил?
Команда также сделала домашнее задание, когда речь идет о предоставлении услуг в стране. Получив разрешение от обоих должностных лиц и Национального совета шариата, это новое партнерство сможет запустить пятно физическое соглашение о золоте шариата. Это важно в стране, так как большинство ее населения идентифицируется как мусульманин.

Генеральный директор Kinesis и ABX Томас Кафлин объяснил, чего он надеется достичь благодаря партнерству:

Созданная на заказ система blockchain, созданная нами, создает полную денежную систему, которая позволяет реальным, физическим активам осуществлять транзакцию и обмениваться цифровыми, со скоростью и низкой стоимостью. Мы считаем, что интеграция физических драгоценных металлов и технологии распределенного бухгалтерского учета имеет огромное значение для индонезийского рынка, с его двойным интересом к золоту и блочной цепи. Мы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с JFX, чтобы довести это до конца.

Хотя, как и во многих странах, крипторегулирование в Индонезии пока неясно, это похоже на шаг в правильном направлении. Lumintang даже добавил, что это новое сотрудничество «является естественным продолжением концепции JFX и индонезийского правительства». Возможно, это служит хорошим предзнаменованием для будущего регулирования отрасли в стране.

Что вы думаете об этом партнерстве? Увеличит ли он криптовый интерес в Индонезии? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru