19.11.2018

BitGo выпускает поддержку подделок Top Stablecoins


BitGo продолжает расширять свои услуги
Компания «БитГо» хочет сохранить растущую бумажную и блочную охранную фирму. Их текущая бизнес-модель в основном фокусируется на услугах cryptodurrency custodial. Чтобы компания оставалась конкурентоспособной, необходимо ввести дополнительную валюту. В настоящее время Stablecoins является основным направлением, хотя другие жетоны находятся на радаре компании.

В этой текущей форме BitGo планирует поддерживать самые обычные стабильные монеты. Этот список включает в себя USDC, GUSD, DAI, PAX и TUSD. Для компании это решение имеет большой смысл в это время. Трейдеры и спекулянты проявили растущий интерес к этим цифровым активам с привязкой к доллару. По мере улучшения общей ликвидности услуги лизинга будут пользоваться более высоким спросом.

Поддерживая стабильные монеты, BitGo продолжает развиваться. На протяжении многих лет компания начала поддерживать валюту, отличную от Биткойна. В настоящее время их услуги по хранению охватывают Ethereum, XRP, Litecoin, Bitcoin Gold и ряд других. Ожидается, что к концу 2018 года у BitGo будет создано до 100 криптоактивных активов. При этом компания может принести гораздо больше легитимности в криптовалютную индустрию.

Вопросы безопасности для всех активов
Одна из основных причин, по которой BitGo настолько успешна, - это технология многоточечного кошелька. Это системное решение для хранения цифровых активов. Каждая транзакция через услуги BitGo требует цифровой подписи как минимум двух пользователей. Это помогает уменьшить общее мошенничество или незаконное присвоение средств. Требование большего количества подписей улучшает общую безопасность указанных активов.

Выделяются и другие функции, представленные компанией. Пользователи могут устанавливать лимиты расходов или казначейские политики для каждого аккаунта. Это позволяет обеспечить высокую степень персонализации в зависимости от индивидуальных потребностей клиента. Активно поддерживая растущий список активов, BitGo укрепляет свои позиции на рынке. Фирма хочет успокоить институциональных инвесторов и биржи.

В мире криптовалютики безопасность является критическим аспектом. Средства должны быть всегда защищены. Не допускается никаких слабых мест, особенно в тех случаях, когда речь идет о кастодиальных услугах. Поскольку у клиента BitGo есть диверсифицированный портфель, собственные продукты компании должны соответственно расти. Cryptocurrency - это гораздо больше, чем просто биткойн, XRP или Ethereum.

Считаете ли вы, что интерес и поддержка стабильных моторов будут продолжать расти? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru