08.11.2018

Patrick Byrne говорит что Криптовалюта станет основным направлением



Согласно Forbes, это можно объяснить положительным настроем, исходящим от Патрика Бирна, генерального директора Amazon, конкурента Overstock.com. Бизнес сделал заголовки еще в 2014 году, после того как руководители заявили, что будут принимать биткоин в качестве средства оплаты товаров и услуг. Overstock был одной из первых крупных компаний, которые предприняли этот шаг.

В недавнем интервью на YouTube с Наоми Броквелл Бирн говорит, что, несмотря на взлеты и падения прошлого года, он по-прежнему полагает, что биткоин скоро испытает массовое усыновление в ближайшие месяцы и что нынешняя финансовая система будет драматично падать:

Люди обращаются к биткоин, когда они рушатся, как Венесуэла или Кипр или Сирия, что-то в этом роде. Когда люди начинают вникать в это, когда их собственные финансовые системы рушится. Итак, да, учитывая, что я считаю, что вся современная финансовая система - это большая кейнсианская схема магии денег по Понци, я надеюсь, что наступит день, когда люди перейдут на криптографию.


Кто установит путь?
В какой-то степени мы уже являемся свидетелями входа биткоин в основную территорию. В настоящее время SEC рассматривает новый биткоин-биржевой фонд (ETF), представленный совместным предприятием VanEck SolidX. Кроме того, в декабре планируется ввести трейдеров в Bakkt, платформу, разработанную Intercontinental Exchange (ICE), Microsoft и король король Starbucks. Система предназначена для предоставления как розничным, так и институциональным инвесторам более легкого доступа к криптоконверсии.

Интересно, однако, что Бирн говорит, что, хотя он видит, что криптовалюта в конечном счете расширяет горизонты в будущем, он не совсем уверен, что биткоин будет впереди. Во время интервью Бирн отметил, что биткоин потерял от 60 до 70 процентов своей общей стоимости с декабря прошлого года. Несмотря на то, что это произошло среди большинства основных криптотермических ошибок, некоторые из них, такие как Ethereum и Ripple's XRP, восстановили некоторые из своих потерь и перешли к основным событиям в отрасли.

Сохранение открытого разума
Тем не менее, он вообще не закрывает дверь на биткоин и признает, что в мире цепочки и цифровых активов все может произойти в любое время:

Является ли биткоин одним из них, решит ли биткоин свои проблемы с скоростью или это еще одна криптовалюта, только время покажет.




Как вы думаете, биткоин настроен на крупное возвращение в ближайшие месяцы? Сообщите нам, почему или почему нет в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru