08.11.2018

Blockchain для Airdrop $ 125 миллионов в звездных (XLM) для пользователей кошелька


Blockchain, одна из старейших фирм-криптовалютных компаний и создателей кошелька с таким же именем, сотрудничает с Stellar Development Foundation для проведения трансляции Stellar Lumens (XLM). В рамках airdrop токены стоимостью 125 миллионов долларов будут распространены среди пользователей блокштейновского кошелька.

Airdrop - маркетинговая стратегия, принятая в целом путчами блокчней, чтобы привлечь внимание и новых пользователей, распространяя криптотермии или токены бесплатно большому числу пользователей.

Межзвездные строения, связанные с молниеносными сетями (XLM)

Фирма объявила подробности airdrop на своем официальном сайте. Взаимовыгодные упражнения помогут увеличить количество пользователей для обеих фирм.

Stellar Lumens входит в первую шестую криптотермину и в настоящее время владеет рыночной капитализацией более 4,92 миллиарда долларов. XLM предназначен для финансовых операций и облегчает мгновенные и недорогие денежные переводы по всему миру. На момент написания статьи цена XLM колеблется более чем на 0,25 доллара.

Замысел за воздушным дном
В заявлении, в котором говорится о цели распространения маркера, говорится:


Обе фирмы предпринимают агрессивные шаги в направлении увеличения своих площадей. Недавно Blockchain сотрудничал с Леджером, производителем аппаратного кошелька, для запуска аппаратного кошелька.

В прошлом месяце Live Bitcoin News также сообщила о намерении компании Collier International использовать фирменную фирменную платформу токенизации, Smartlands, для секьюритизации свойств.

XLM airdrop скоро появится.

Как захватить бесплатные монеты XLM
Участникам, заинтересованным в участии в воздушном камере XLM, необходимо иметь кошелек Blockchain. В качестве следующего шага им необходимо присоединиться к списку ожидания, зарегистрировавшись с помощью своего адреса электронной почты на веб-сайте Blockchain.

Blockchain отправит электронное письмо зарегистрированным участникам с дальнейшими инструкциями. Проверка личности является обязательной, чтобы требовать бесплатные токены. Тем не менее, пользователи могут продолжать использовать кошелек без проверки.

Проверенные пользователи получат XLM стоимостью 25 долларов США. В объявлении далее говорится:


Совместная съемка Blockchain и Stellar, по-видимому, является продуманной стратегией для увеличения количества пользователей кошелька, а также токена XLM. Это также отличный способ побудить людей войти в экосистему в первый раз.

Хотели бы вы участвовать в воздушной камере XLM? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru