29.11.2018

Galaxy Digital Down 70% С момента запуска, удержания в торговле после 18,6% 2-часового погружения


Вчера, 27 ноября, каково наиболее значительное падение на рынке GLXY, падение на 18,6% менее чем за два часа, что привело к тому, что Toronto Stock Exchange (TSX) временно приостановила торговлю GLXY. Фонд стал публичным в TSX под тикером GLXY 1 августа 2018 года.

В цифровой форме после торговой приостановки торговля прекратилась. TSX контролируется IIROC, который имеет право прекратить торговлю на любом складе в Канаде, чтобы обеспечить справедливый и упорядоченный рынок.

Биткойн составлял 8 000 долларов США 1 августа, когда GLXY отправился вживую для торговли, а с тех пор снизился до уровня в 4 000 долларов США, что, вероятно, привело к большим потерям для любого хедж-фонда криптовалюты. 

Альтернативные криптовалютные рынки снизились с 273 млрд. Долл. США на 1 августа до 115 млрд. Долл. США 25 ноября. Galaxy Digital хорошо известна тем, что была на рынке для начинающих компаний с криптовалютами. В частности, Galaxy Digital инвестировала 325 миллионов долларов в систему EOS, криптовалюта, которая была устойчивой и резкой снижается с того самого дня, когда ее перевели в свою блок-цепь.

GLXY теперь имеет рыночную капитализацию в размере 57 млн. Долл. США, и поскольку Galaxy Digital, скорее всего, будет классифицироваться как технологическая компания, это опасно близко к минимальному требованию о перечислении на TSX в размере 50 млн. Долл. США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru