26.11.2018

Криптографические раскопки после уик-энда


С точки зрения технического анализа, биткойн и другие крупные монеты теперь, похоже, нашли поддержку вокруг уровней, установленных еще в сентябре 2017 года. Вопрос, однако, заключается в том, будет ли этот уровень удерживаться, или если рынок должен искать даже ниже, чтобы найти дно.



Криптографические раскопки после уик-энда 102
После значительного снижения размера криптовалютного рынка рыночная капитализация всего криптового рынка в настоящее время сократилась примерно до 130 млрд. Долл. США с пика в 822 млрд. В январе этого года.

Таким образом, более 50 крупнейших в мире компаний, торгуемых на бирже, теперь имеют рыночную капитализацию, которая больше, чем весь крипто-рынок. Это включает в себя все известные технологические компании - так называемую группу FAANG (Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Google), но также и многие небольшие компании, такие как McDonald's, Walt Disney и MasterCard.

Биткоин наличными ощущает тяжелые потери
Среди крупнейших проигравших во время недавней волны крипторезистентности была биткоин наличные (BCH), которая сильно пострадала от внутренних боев между лагерями биткоин ABC и Биткоин С.В. Похоже, что пыль в этой битве устроилась с победой Биткоин ABC, но тем не менее она повлекла за собой большие потери в цене BCH, так как она упала с 380 долларов США за неделю до всего 167 долларов США на время печати.

Bitcoin Cash также ненадолго потерял свой номер 4 для EOS, хотя это было отменено в понедельник утром.

Биткоин фьючерсы истечения в пятницу
Хотя рынок, похоже, нашел хотя бы некоторую поддержку на данный момент, волатильность может скоро вернуться к биткоину. В пятницу (30 ноября) фьючерсы на биткойн на бирже CME Group истекают - это ежемесячный случай, который, по некоторым данным, вызвал распродажи биткоинов в прошлом.

Тем не менее, связь между сроками безналичных фьючерсов и распродажи - или митингами - на «физическом» рынке биткоинов крайне неопределенна, и в прошлом году было показано, что другие даты истечения срока фьючерса на рынке биткоинов были довольно неважными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru