29.11.2018

Малайзия будет регулировать первоначальные предложения монет до 1-го квартала 2019 года


Регулирование первоначальных предложений монет
Правительства во всем мире ищут способы регулирования криптоактивных активов. Это относится как к биткоин, так и к альткоинам, а также к предложениям с монетами. Эта последняя отрасль была чрезвычайно успешной, но вызывает много вопросов. Компании привлекают миллионы долларов, но не придерживаются существующих руководящих принципов. Это ситуация, которая не может оставаться на месте намного дольше.

В Малайзии меры регулирования будут введены довольно скоро. Первый квартал 2019 года будет выпущен Комиссией по ценным бумагам. Эти правила относятся как к криптовым активам, так и к первоначальным предложениям монет. Основываясь на текущей информации, кажется, что запрет не хочет внедряться. Вместо этого разработчики политики хотят разработать альтернативные источники финансирования для работы.

То, что рекомендации влекут за собой точно, остается неясным. Министр финансов Лим Гуан Энг не уточнил этот фронт. Сохранение интереса инвестора всегда должно быть приоритетом номер один в любое время. Похоже, что политики в основном сосредоточены на операторах обмена, а не на отдельных пользователях. Это может означать, что обмен хочет внести некоторые изменения.

Больше легитимности для криптовалюты
Подобные усилия являются неотъемлемой частью криптовалютной индустрии. Отсутствие регулирования широко рассматривается как одно из главных препятствий. Малайзия, похоже, намерена изменить этот рассказ. Таким образом, их взгляд на первоначальные предложения монет является позитивным событием. Несмотря на то, что на протяжении многих лет эта индустрия демонстрировала многочисленные мошенничества и другие поддельные проекты.

Одно дело иметь в виду, как малазийский центральный банк хочет сделать последний звонок. Это тоже не обязательно должно быть препятствием. Банк Негара, чтобы выполнить любую из этих консультаций. Обязательства, связанные с криптографией. Это мера безопасности больше, чем что-либо еще. Учитывая, что уже несколько десятков бирж уже зарегистрированы в правительстве, немедленных изменений не ожидается.

События в Малайзии могут вызвать дополнительные меры регулирования в Азии. Он стремится узаконить криптовалютность и первоначальные предложения монет. Когда эти усилия начнутся, индустрия будет процветать. Cryptocurrencies хочет получить выгоды от мер регулирования. То есть, пока не налагаются никакие запреты. Пока что это не входит в повестку дня в Малайзии.

Что вы думаете о Малайзии, регулирующей ICO? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru