16.10.2018

Cryptocurrency Exchange Unocoin запускает первый в мире банкомат ATM


Индия получила свой первый банкомат Crypto
Unocoin, старейший обмен криптовалюты Индии, впервые запустил первый в стране криптовалютный банкомат в воскресенье. Банкомат был запущен в южном городе Бангалор, и компания планирует расширить сеть, добавив еще 29 в Дели, Мумбаи и Бангалор. Разработка была разделена фирмой на ее официальном веб-сайте.

Мы в Unocoin всегда верили в обслуживание наших клиентов с лучшими из их интересов и с наиболее безопасными услугами. С декабря 2013 года наша команда обслуживает индийское сообщество биткоин и блокчейн, постоянно совершенствуя инновации и создавая пути для более плавного и более широкого опыта.

Этот шаг от компании возникает на фоне неопределенности в индийском сообществе криптовалюта инвесторов и трейдеров из-за апрельских банковских мандатных банков центрального банка, чтобы разорвать связь с обменом криптовалютами.

Банкам был предоставлен буферный период в три месяца, чтобы завершить свои отношения с биржами. В результате большинству централизованных бирж пришлось остановить депозиты и изъятия индийской рупии (INR), валютной валюты страны.

Объемы торгов упали на 90%. В то время как обмены оспаривали уведомление в верховном суде страны, массовое отставание дел показало, что дата слушания была перенесена с 11 сентября.

В то время как многие биржи, такие как Koinex и WazirX, запустили платформы одноранговой сети, чтобы поддерживать шоу, другие, такие как Zebpay, один из ведущих индийских игроков, закрыли свои операции.

Из-за недавнего уведомления RBI «Запрет на ведение дел в виртуальных валютах» наши банковские отношения были нарушены некоторое время назад. С тех пор мы находились в процессе развертывания новых механизмов для вкладов и изъятий МНО. Это не было небольшим делом, и нам потребовалось некоторое время для развертывания новых решений, и теперь мы здесь с внедрением ATM.



Как работает банкомат?
Клиенты Unocoin и Unodax (крипто-криптовая платформа фирмы) смогут внести и вывести INR из банкомата. В новостном обновлении объясняется: «Пользователи имеют некоторые ограничения на депозит и снятие средств за транзакцию и в день с учетом ограничений на наличные в Индии. Минимальная сумма для внесения и снятия составляет 1000 INR и должна быть кратной 500 INR. "

Сообщение далее объясняет процедуру, которую клиенты должны соблюдать, чтобы внести депозит и снять INR и выполнить свои сделки.

Хотя использование этих банкоматов немного неудобно (требуется, чтобы клиенты посещали машины, а также были транзакционные и ежедневные лимиты), это приносит облегчение инвесторам, которые с июля не смогли ликвидировать свои активы из-за сбоев. Платформы P2P из-за их сложного процесса не смогли заменить пустоту, вызванную остановкой депозитов и изъятий на централизованных биржах.

Считаете ли вы, что развертывание криптовальных банкоматов поможет индийскому сообществу криптовалютных систем? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru