16.10.2018

Официальное введенная в управление Трампа


Ripple сталкивается с большой путаницей в отношении нескольких вещей, которые вполне доказуемы. Кори Джонсон (Cory Johnson), главный стратег по маркетингу компании в Сан-Франциско, попытался прояснить несколько моментов во время своего недавнего интервью BREAKER. Он заявил, что разница между токеном XRP и Ripple является одним из главных моментов, порождающих путаницу, особенно в том, что компания не имела возможности достаточно эффективно обращаться к СМИ.

Что думает администрация Трампа?
Одной из тем, обсуждавшихся в интервью, была встреча Джонсона с членами администрации Trump относительно Ripple и криптовалюты. Когда он начал встречаться с правительственными чиновниками, у него были очень низкие ожидания. Тем не менее, он сказал, что его поражают открытость и умные вопросы, заданные ими, что отражает то, как люди в правительстве тщательно изучают криптографию и, в частности, Ripple.



Представители Белого дома знали о том, что 80% добычи хеш-энергии Bitcoin происходит из Китая, и что там также проходит большая часть добычи Ethereum. С другой стороны, они, похоже, понимали, что с помощью XRP ситуация намного отличается, учитывая тот факт, что никакой майнинг не задействован. Добавил он:

... из-за внешнего контроля или с экологической точки зрения, XRP - совсем другой зверь. И в разговорах, которые мы имели с администрацией, они, похоже, понимают это и думают, что это может иметь значение.

Когда его спросили, насколько высоко в администрации он смог поговорить, Джонсон сыграл это немного смутно, сказав:

Я епископал, и шутка в том, что мы не говорим о Боге или деньгах, но у нас их много. Поэтому мы не говорили, с кем мы разговаривали. Но мы регулярно разговариваем по всему Вашингтону, и мы встречаемся с регуляторами, а также с политиками. У нас есть целая команда, которая занимается этим, а не только в США, но и во всем мире. Наша нормативная команда, они прыгают на самолетах, как и их штаны.


В сентябре прошлого года Ripple объявила, что она решила выделить 25 миллионов долларов для поддержки различных благотворительных целей. Более того, Джонсон подчеркнул тот факт, что компания уже выделила почти 100 миллионов долларов на благотворительность. Он также заявил, что, по его мнению, остальная часть сообщества блокчейн также должна активизироваться, когда учитываются филантропические усилия. Добавил он:

Поэтому корпоративная благотворительность важнее в обществе, чем раньше. Предприятиям необходимо учитывать ответственность перед обществом, выходящую за рамки уплаты налогов.

Удобство XRP в качестве способа оплаты стало намного более заметным в течение последних нескольких недель, так как xRapid вышла в эфир в начале этого месяца, особенно с несколькими крупными названиями компаний, объявляющими, что они собираются протестировать диск xRapid как средство для оффшорных платежей и денежных переводов.

Поскольку XRP Ripple официально вводится государственным чиновникам в Белом доме, вы думаете, что это может повысить цену XRP? Сообщите нам, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru