21.10.2018

Технология Blockchain может стать будущим франчайзинга


Мы знаем, что встроенные характеристики технологии blockchain позволяют использовать ее в различных сферах бизнеса, а не только для криптовалют. Live Bitcoin News сообщила о том, что она интегрируется в процессы управления цепочками поставок, а также используется для улучшения систем здравоохранения.

Новое использование для Blockchain
Согласно Forbes, еще один интересный путь для блочной цепи - франчайзинг. Эта перспектива обсуждалась на недавнем заседании Комитета международного права Ассоциации адвокатов Франции в Италии. Крейг Трактенберг, юридической фирмы Fox Rothchild, сказал:

В одном из круглых столов обсуждалось использование технологии blockchain в области франчайзинга. Те, кто знаком с технологией blockchain, знают, что ее можно использовать за пределами криптовалютных транзакций и применять к любой записи. Предполагаемые виды использования этой цифровой системы хранения данных для цифровых платежей, интеллектуальных контрактов и баз данных - системы управления записью.

Одной из ключевых особенностей разрушительных технологий является то, что они вырезают посредника в любом уравнении, которое, в зависимости от бизнеса, может привести к более эффективному процессу и меньшему количеству денег или комиссий, выплачиваемых третьим лицам. Этот подход однорангового подхода также может использовать интеллектуальные контракты, которые являются самореализующимися соглашениями, которые заключаются после выполнения определенных заранее определенных условий.

Тракенберг подробно остановился на этом, ссылаясь на несколько платформ, говоря:

В ходе обсуждения было описано коммерческое применение технологии в контексте франшизы. Процитировано FOODCOIN Ecosystems как глобальный рынок продуктов питания и сельскохозяйственных продуктов, предназначенных для устранения посредников посредством использования интеллектуальных контактов. Еще одной развивающейся компанией является FANTOM Foundation, в которой есть приложения для резервирования продуктов питания, геолокации и управления цепочками поставок. Carry Protocol, предоставляет торговцам и заказчикам платформу для общения и понимания друг друга и является эффективным рекламным каналом.

Live Bitcoin News фактически недавно сообщал о том, как крупные розничные торговцы, такие как Walmart и французский Carrefour, используют технологию для отслеживания и отслеживания некоторых свежих продуктов.



Награждение клиентов в Crypto
Еще один способ использования блокштейнов в розничном секторе - это программы вознаграждения. Chanticleer Holding, стабилизатор которого включает American Burger и Hooters, фактически представил программу лояльности для последней. Генеральный директор группы Майкл Пруитт объяснил:

Клиенты могут иметь программу лояльности по криптовалютации во всех брендах Chanticleer Holding - и за ее пределами. Он работает на платформе коммерции MobivityMind и будет выплачивать в Merits, криптовалюте, которая использует ту же инфраструктуру и принципы Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и других.

Live Bitcoin News недавно опубликовала статью о том, как некоторые компании в индустрии красоты планируют вознаградить своих лояльных клиентов в криптографии, что не только расширит их клиентскую базу, но также увеличит использование и принятие криптотермин в розничной торговле.

Считаете ли вы, что франчайзинг - это следующая остановка для блокчейн? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru