27.10.2018

Alibaba предлагает свой продукт Blockchain для остальной части мира


Ни для кого не секрет, что Китай на самом деле не такой, как криптотермия, но технология blockchain - это совсем другое дело. Страна лидирует, когда дело доходит до подачи патентных прав. Даже его центральный банк полностью использует технологию.

Alibaba пользуется глобальным расширением
Теперь, по данным Asia Times, одним из крупнейших предприятий Китая является разветвление и распространение любви блокачей. Крупный гигант электронной коммерции Alibaba расширяет свою блок-цепочку как продукт обслуживания (BaaS) для остальной Азии, США. и в Европу. Он хочет быть запущенным в 19 регионах при содействии 52 центров обработки данных компании.

Представленный в Китае в октябре прошлого года продукт BaaS компании Alibaba Cloud предлагает пользователям целый ряд услуг, которые позволяют им создавать собственные собственные продукты на основе блокчин. К ним относятся приложения и смарт-контракты. Компания заявляет, что предлагает «платформенный сервис уровня предприятия, основанный на ведущих технологиях blockchain [который] помогает заказчикам создавать безопасную и стабильную среду для реализации цепочки блоков».

Alchaba cloudchainchain, Yi Li, добавил, что BaaS имеет цель «стать технологическим партнером, который позволяет компаниям делать все возможное, чтобы блокировать их цифровое преобразование».



IBM снова делает это
Продукт использует платформу Ant Blockchain от Alibaba в сочетании с технологией IBM Hyperledger Fabric. IBM очень занята, когда дело доходит до решений на основе блокчейнов. Технологический гигант сотрудничает с розничными торговцами и даже с федеральными агентствами.

Брайан Бехлендорф, исполнительный директор Hyperledger, сказал, что «это расширение принесет более интересные инновации в глобальные сообщества блокчейнов». Он добавил, что «2018 год станет еще одним годом блокбастера для отрасли».

Для Alibaba были созданы разработанные BaaS приложения. Мы знаем, что технология blockchain универсальна и может использоваться в самых разных отраслях.

Компания все еще улучшает свои услуги, расширяясь в Великобритании. Он открыл новый центр обработки данных, который, по словам генерального менеджера Alibaba Cloud EMEA, Йеминга Ванга, намерен использовать «технологию, основанную на AI и данных» для «предоставления услуг обучения прогнозирующим данным аналитика».

Так что, пока Китай холоден в криптографии, они, безусловно, загорелись, когда речь заходит о разведке цепей. Тем не менее, не выясняется, как последний план страны по регулированию блокады повлияет на принятие своих услуг в стране.

Вы использовали любую услугу Alibaba Cloud? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru