09.10.2018

Binance заблокирован на счету пользователей 1,200 BTC


По словам пользователей, их учетные записи были созданы и использованы для арбитража на криптовалютном рынке и уже достигла статуса третьего уровня до того, как обмен якобы продолжал блокировать его.

Владельцы также говорят, что у них есть другие учетные записи на разных биржах, все из которых работают нормально и что они не понимают причину, по которой Binance принимает эти меры.

Наши учетные записи на других биржах активны, поэтому я просто задаюсь вопросом, по каким причинам Binance держит мои деньги без каких-либо правил или причин для этого?.

Сомнительные пояснения Binance
Пользователи также отмечают, что обмен криптовалютами дал им несколько сомнительных объяснений причин их действий. Как сообщается, учетная запись заблокирована, она «сообщается о мошеннических действиях и некоторых вредоносных хакерских операциях». По словам группы поддержки Binance, это привело к блокировке «учетной записи» правоохранительных органов.



Однако до этого пользователь утверждал, что Binance дал ему еще одну причину, кратко изложив ее как «безопасность». В другом потоке Reddit пользователь объясняет, как его попросили по вызову Skype, где он должен был предоставить личную информацию, которую он сделал ,

Члены сообщества быстро реагировали, указав, что он, скорее всего, пал на фишинг-мошенничество, поскольку Binance не должен запрашивать контакты пользователя Skype, не говоря уже о личной информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru