30.09.2018

LINE запускает 5 новых dApps в Японии



Согласно заявлению, LINK Point, новый токен будет доступен для японских жителей. DApps также будет обслуживать выбранные категории.

Ранее в этом месяце LINE объявила, что из-за лицензионных ограничений его криптовалютность LINK не будет доступна пользователям в Японии и США. Следовательно, причина создания LINK Point.

По словам компании, LINK Point будет служить стимулом для японских клиентов в экосистеме LINE blockchain. Новая криптовалюта будет конвертируемой в LINE Points, которые, по словам компании, могут использоваться для оплаты услуг на разных платформах LINE.

Однако LINK Point не станет торговым маркером на платформе обмена ключами BITBOX компании BITBOX. В июне LINE объявила о запуске BITBOX в Сингапуре в качестве заявления о намерениях в расширении технологии шифрования и блокировки. BITBOX фокусируется исключительно на крипто-крипто торговых парах.



LINE также представила пять новых dApps, чтобы запустить свою настраиваемую цепочку цепочек. Эти dApps будут функционировать в категориях услуг, таких как обзор местоположения, обзор продукта, вопрос и ответ, а также обзор продуктов питания. Объявленные dApps - обзор Wizball, обзор 4Cast, обзор Pasha, обзор STEP и обзор TAPAS.

Wizball, доступный только для японских клиентов, - это вопрос и ответ. Пользователи получают вознаграждение, участвуя в обмене информацией на платформе. 4CAST также доступен только японским клиентам, и это платформа прогнозирования. Члены, которые предоставляют точные будущие результаты, получают очки LINK в качестве вознаграждения.

Обзор Pasha, обзор STEP и обзор TAPAS - обзорные платформы. Pasha для пользователей, чтобы предоставить обзоры продуктов. Обзор STEP позволяет пользователям платформы делиться своим опытом в рекреационных центрах с сообществом.

Обзор TAPAS обслуживает арену обзора продуктов питания. Пользователи платформ могут писать и публиковать обзоры ресторанов и закусочных в Японии. Чтобы избежать ложных утверждений, пользователи должны загружать отсканированную квитанцию из зала или ресторана, прежде чем отправлять свои отзывы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru