29.09.2018

Обновленная информация о краже CMCT от Crowd Machine


Hacker Hoodwinks House, использует EOS Smart Contract Exploit, чтобы украсть более $ 240 тыс. От EOSBet Dice

Текущее состояние расследования
Согласно блогу, компания уведомила местные правоохранительные органы, которые проводят расследования киберпреступности. Sproule перестала называть агентство, работающее над этим делом, чтобы не подвергать риску расследования.

Согласно этому обновлению, в этом случае был произведен арест, торговля CMCT была приостановлена на большинстве бирж, и компания работает с агентствами по возвращению похищенных активов.

Блог советует общественности не покупать токены CMCT до тех пор, пока расследования не будут завершены. Ожидается, что торговля криптоактивными активами на биржах начнется после завершения исследования. Sproule продолжает разъяснять, что покупка украденных монет клиентами, которые не связаны с преступлением, будет соблюдаться. Как только начнется торговля, компания сделает официальное объявление об этом.

О машине толпы
Crowd Machine - это пусковой механизм, основанный в Сан-Хосе, штат Калифорния. Проект направлен на то, чтобы разрушить отрасль облачных вычислений на триллион долларов, предоставив недорогую децентрализованную инфраструктуру для выполнения DAPPS (децентрализованные приложения).

Платформа, используемая специалистом по серверу облачных приложений Metavine, использует возможности обработки избыточных устройств в мире для создания высокопроизводительного распределенного облака. Экосистема также обеспечивает платформу разработки, которая позволит пользователям создавать интеллектуальные контракты и DAPPS без необходимости усложнять необходимость писать код.

blockchain

Благодаря своей модели на основе блокчейн, компания стремится вознаградить сообщество участников и добиться глобального проникновения. Чтобы стимулировать принятие платформы, фирма установила то, что она называет «Crowd Academy», учебной платформой для своих разработчиков и пользователей.

Инциденты хаков и хищений криптоактивных активов на биржах и таких фирмах, как Crowd Machine, вызывают уязвимость платформ на базе цепочки. Такие события выступают в качестве сдерживающего фактора для массового принятия криптотермий более крупными учреждениями и организациями. Разработчики сообщества с открытым исходным кодом должны придумать решения для улучшения аспекта безопасности цифровых активов, если они стремятся заменить централизованные системы, развернутые в настоящее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru