01.09.2018

CBOE может запустить свой продукт на основе эфирного фьючерса к концу года


Чикагская биржа опционов (CBOE) может предоставить трейдерам праздничный подарок в виде эфирных фьючерсных продуктов к концу 2018 года.

Во всей мании Биткойна для тех, кто не знаком с этой отраслью, может показаться неожиданным, что на самом деле существует больше виртуальных валют, в 1910 году, по данным CoinMarketCap.

Первая занявшая второе место в тройке лидеров рынка принадлежит Ethereum, в настоящее время торгуется чуть более 280 долларов США с впечатляющей рыночной капитализацией более 28 миллиардов долларов. Однако, если CBOE будет иметь свой путь, скоро это время цифровой валюты будет светить в виде эфирных фьючерсов.

Цена на Ethereum упала ниже $ 300 за первый месяц за девять месяцев

Прожектор на Ethereum
Business Insider сообщила, что крупный обмен на Чикаго хочет представить новое дополнение к своей фьючерсной семье к концу этого года. В декабре 2017 года биржа запустила фьючерсный продукт Bitcoin, что стало основным событием в уже незабываемом месяце оригинального криптона.

Источники, близкие к ситуации, сказали, что, как и в случае с биткойнскими фьючерсами, CBOE будет искать Близнецы, чтобы основывать свои эфирные фьючерсы. Криптообмен в Нью-Йорке управляется так называемыми «биткойнскими миллиардерами», Камероном и Тайлером Винклевсом.

CBOE чувствует себя позитивно
Итак, почему ждать? Источники утверждают, что CBOE хочет, чтобы Комиссия по торговле фьючерсами на сырьевые товары (CFTC) была полностью довольна продуктом, прежде чем он был выпущен для общественности. Это может помочь недавним комментариям Комиссии по ценным бумагам и биржам США об Ethereum.

Президент и главный операционный директор CBOE, Крис Конканнон, даже упомянули в то время, что это положительный знак для возможного создания эфирных фьючерсов.

В то время как американская CME Group также запустила свой собственный фьючерсный продукт Bitcoin в прошлом году, на этот раз они не будут следовать по стопам CBOE в отношении эфирных фьючерсов. Генеральный директор биржи Терри Даффи сказал:

На данный момент я подожду и посмотрю подход с Bitcoin.

Согласно этой статье, CBOE также ранее упоминал о возможности запуска фьючерсного продукта Bitcoin Cash. Однако до сих пор никаких сообщений об этом не было сделано.

Считаете ли вы, что к декабрю мы увидим продукт эфирного фьючерса? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru