31.05.2018

Филиппинский Crypto Wallet достигает 5 миллионов пользователей, добавляет больше монет



Филиппины Coins.ph Хиты 5 мил.
Основатель Рон Хоуз с энтузиазмом объяснил: «Мы рады и гордимся тем, что предоставили 5 миллионов клиентов доступ к финансовым услугам. Наша направленность на создание финансовой интеграции для всех филиппинцев привела к нашему росту на сегодняшний день ».

Многие жители юго-восточного азиатского архипелага борются с неадекватными экономическими возможностями и плохими финансовыми услугами. Почти половина из Филиппин живет около 2 долларов в день, а ее центральный банк, Bagko Sentral ng Pilipinas, оценил в начале прошлого года, что 86% граждан Филиппин являются небанковскими - лишены базовых банковских услуг, используемых людьми на Западе каждый день.

Филиппинский Crypto Wallet достигает 5 миллионов пользователей, добавляет больше монет

Эти факторы могут быть скорее функциями, чем ошибками, когда речь заходит об использовании криптовалюты. Действительно, для относительно гладких экономик на Западе деньги уже оцифрованы для всех целей и целей. В результате принятия криптона на Западе была битва: непосредственный аргумент теряется в деньгах, которые «работают» и работают хорошо.

Для филиппинцев, чтобы стать собственным банком, по сути, меньше полагаясь на разрешение и доверие к финансовому наследию, валюта «равный-равному» из-за своего пресловутого коррумпированного правительства кажется очень привлекательной, если номера Coins.ph - это какие-то признаки.

Coins.ph Добавляет биткойновую наличность (BCH)
«Миллионы наших клиентов уже использовали веб-приложения и мобильные приложения Coins.ph для доступа к широкому спектру финансовых услуг, - продолжил генеральный директор Ron Hose, - включая покупку груза, оплату счетов, пополнение своей карты beep TM и покупку цифровых валют, все без банковского счета ».

Пять миллионов пользователей пришли всего за четыре года для компании. Он был основан Рунаром Петурссоном и мистером Хосе, ветеранами Силиконовой долины. Их услуги - это способ филиппинцев стать банками, потенциальным рынком более 300 000 человек. За последние два года он привлек в общей сложности 10 млн. Долл. США для финансирования венчурного капитала, указав, что инвесторы считают, что компания «что-то» на что-то скажет.

Филиппинский Crypto Wallet достигает 5 миллионов пользователей, добавляет больше монет

Пользователи платформы компании могут воспользоваться всеми важными службами денежных переводов, пополнениями карт, переводами кошельков, оплатой счетов и даже онлайн-магазинами. Просто простое представление о экономике с трением (как в случае с Филиппинами), сглаживание и становление более упорядоченным, казалось бы, предсказало бы удивительные экономические достижения для нации, по крайней мере теоретически.

«Отвечая на потребительский спрос на дополнительные услуги, основанные на блочных связях», компания отмечает, что она уже внедрила прием эфира (ETH) в дополнение к существующему предлагаемому ядру биткоин-ядра (BTC) «с учетом будущих финансовых услуг на основе финансовых контрактов, и в следующем месяце также начнет поддерживать Bitcoin Cash (BCH), чтобы поддержать платежи на основе недорогих блокчейна ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru