31.05.2018

Рейтинги Weiss выпущены: Expanse (EXP) считается худшим для покупки


В апреле и, возможно, некоторые цены на альтмоин снова пошли на дикую природу, прежде чем отступить назад и показать, что давление на медвежьем рынке может остаться на несколько месяцев больше, по крайней мере. На этот раз необходимо избегать ловушек при выборе altcoins. Хотя в декабре почти каждый цифровой актив, независимо от его происхождения, мог бы получить прибыль. Но в последующие месяцы требовалась тщательная осмотрительность, а некоторые монеты оказались рискованными и неустойчивыми.

Лучшие монеты
Биткойн входит в число лучших цифровых активов с рейтингом B. Но, как инвестиция, актив берет C- из-за риска. То, что поднимает класс, является широко распространенным усыновлением, но в остальном технология Bitcoin указана как «справедливая».

Любопытно, что Ripple (XRP) отмечен как монета с отличным усыновлением - но есть некоторые, которые считают, что актив, по сути, широко не используется. XRP по-прежнему не имеет проприетарного кошелька, а актив в основном используется для спекулятивной торговли.

EOS также высоко оценивает графики, рейтинг B и относительно хорошие оценки по всем направлениям. Однако инвестирование в EOS является рискованным, с классом C, но общий признак усиливается технологией и усыновлением.

https://twitter.com/WeissRatings/status/1001930019990622208

Другие активы с общим B или B-классом включают Ethereum, IOTA, NEO, Ontology (ONT), Steem (STEEM), Stellar (XLM), TRON (TRX) и Zilliqa (ZIL).

Большинство технологий
Любопытно, что некоторые из наименее принятых монет также имеют самую высокую оценку их технологии. Отличная оценка предоставляется проектам со всеми экосистемами и возможностями генерации маркеров. К ним относятся:

Ардор (ARDR)

Ковчег (ARK)

Блокировка (БЛОК)

Кардано (ADA)

EOS

Комодо (КМД)

НАНО (НАНО)

Монета NAV (NAV)

Онтология (ONT)

Звездный (XLM)

Волны (ВОЛНЫ)

Но сами технологические достижения не являются хорошей инвестицией - некоторые из платформ и систем являются новыми и еще не привлекают пользователей. Как обычно, рейтинг Weiss очень консервативен, и даже крупные монеты имеют низкий инвестиционный рейтинг, указывая на их рискованный характер.

Худшая монета
Expanse (EXP), ранее SybCoin, является небольшим цифровым активом, который накачивается до 4,50 долл. США в декабре и январе и в настоящее время сократился до 1,20 долл. США. Более 68% торговли EXP сосредоточено на Bittrex. И 24-часовые тома смехотворно низки - эквивалент около 12 BTC, очень рискованный торговый профиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru