25.10.2017

Биткойн немного изменился, биткойн Кэш получил прибыль


Цена на цифровую биткойну торговалась вблизи уровня в 4,550 долларов в четверг, отбросив все потери от спада в понедельник, что было вызвано постановлением Китая о том, что первоначальные монеты являются незаконными.
На бирже Bitfinex, базирующемся в США, Биткойн коснулся минимума в 4 465,30 доллара США и был на уровне $ 4569,9 к 6:42 утра по восточному времени (10:42 GMT), открывшись на уровне $ 4,594.
В текущих ценах биткойн имеет рыночную капитализацию около 75 миллиардов долларов.
Cryptocurrency цены, в том числе биткойн упал в понедельник после того, как Китай запретил все фандрайзинг, связанные с ICO, в том, что является самой серьезной проблемой регулирования до сих пор на растущем рынке продаж цифровых маркеров.
В этом году популярность монетных предложений выросла в Китае. ICO стали блаженством для предпринимателей с цифровой валютой, что позволяет им быстро получать крупные суммы, создавая и продавая цифровые «токены» с небольшим или вообще не регулирующим надзором.
Цены затем отскочили, поскольку трейдеры из биткойнов, казалось, рассматривали распродажу как возможность для покупки.
Между тем, цена нового биткойнского ответвления, биткойн наличными поднялся до самого высокого уровня за две недели. Он коснулся максимума в $ 697,00 и был последним в $ 692,00, открывшись на уровне $ 646,00.
В текущих ценах биткойн-наличность имеет общую рыночную капитализацию около 11 млрд. Долл. США, что делает ее третьей по величине криптовалютой.
В других местах криптовалютной торговли Ethereum, вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации после биткойна, снизилась на 3,07% до $ 327,00.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru