21.03.2018

Биткойн-кафе в Израиле: ведущее сетевое кафе Joe поддерживает Coinbase Wallet


Это не обязательно связано с конкретным спросом со стороны сообщества криптовалюта на этот горький утренний напиток, который подпитывает Америку (хотя мы уверены, что дневная торговля требует правильной дозировки кофеина). Это скорее идея о том, что Биткоин будет интегрирован в нашу повседневную жизнь, чтобы купить прилив эспрессо, который был желательной целью для многих ранних приверженцев криптотермины.

Он добавил, что цифровые валюты, которые выросли на скачках и минусах за последние несколько месяцев и привлекли внимание инвесторов, технарей и даже анархистов, были замешаны длинными линиями передачи и высокими комиссиями за транзакции. Они делают покупки повседневных предметов с использованием виртуальных валют менее идеальными.

К счастью, Coinbase Commerce, платформа для обмена и хранения данных для шифрования, недавно выпустила интегрированную платежную систему, которая упрощает покупки с использованием цифровых валют. Cafe Joe USA быстро приняла технологию, говорится в сообщении компании.

«Наш перспективный подход к коммерции - это то, что привело израильское кафе« Джо Джо в американские дома, а теперь и любителей криптоватого кофе по всему миру », - добавил он.

Этот шаг был быстро встречен любителями кофе и крипто.

Пьер Кеннел, генеральный директор Crypto Concierge, прокомментировал:

Мы очень рады видеть, что такие перспективные компании, как Cafe Joe, обретают тенденцию к криптовалютации как жизнеспособный способ обработки транзакций. Это захватывающее время в эволюции технологий, и ранние усыновители будут иметь ногу на конкурсе, как только блокчейн попадет в мейнстрим.

Старбакс (NASDAQ: SBUX) приближается к принятию криптотермин
В конце прошлого месяца председатель Starbucks Говард Шульц намекнул, что кофейный бегемот приближается к включению блокчейн в свою систему и начнет принимать криптовалютные платежи.

В декабре в кафе Ducatus, основанном в Сингапуре, открылось еще одно кафе с криптовалютами с ранним принятием. Генеральный директор Ducatus Ронни Томе сказал, что все транзакции в кафе безналичные и используют только биткоин, а также собственную цифровую валюту под названием Ducatus.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru