04.01.2018

Блокированные криптобраны на основе блокачейн, похоже, являются способом будущего


Большинство людей живет по старой поговорке, что деньги заставляют мир крутиться. Несмотря на то, что времена, возможно, изменились, в сегодняшнем современном мире чувство не изменилось. Что-то, что изменилось, так это то, как мы используем финансовые системы.

В основе всех технологических достижений в индустрии платежей лежит удобство использования пользователей. Помните дни, когда вам приходилось физически входить в банк для внесения денег? Как насчет того, чтобы заплатить кому-то в другой стране. Современный интернет-банкинг и такие инициативы, как PayPal, сделали эти процессы намного проще для клиентов.

Это задает вопрос, что дальше? Что еще можно сделать, чтобы предложить еще более простые решения? Ответ может заключаться в технологии Blockchain Technology. Да, это базовая технология криптоконверсий, но ее преимущества не просто зарезервированы только для этой отрасли.

Cryptobanks сочетают блокчайн, достижения в искусственном интеллекте (AI) и доступ к данным в режиме реального времени, чтобы сделать децентрализованное и полное банковское решение для всех, включая розничных торговцев электронной коммерцией, и клиентов, которые покупают у них.

Эти цифровые банки также могут способствовать глобальному внедрению криптотермин в качестве жизнеспособного средства обмена в повседневной жизни. Сделки можно обрабатывать быстрее, и при значительно меньшем вознаграждении по сравнению с традиционными банковскими учреждениями, отчасти благодаря силе блокады. Глеб Марков, который является главным операционным директором и соучредителем Crypterium, криптобанка, объяснил:

«В блочной цепочке никто не может откатить транзакцию, идентифицировать пользователя или заблокировать кошелек. Все децентрализовано, анонимно и постоянно, и мы думаем, что это прекрасная вселенная, в которой можно жить ».

Это резко контрастирует с строгими процессами, не говоря уже о документах, присущих установленным финансовым институтам, где банки даже имеют право приостановить свою учетную запись.

По мере роста интереса и принятия виртуальных валют возникает необходимость в том, чтобы розничные торговцы не отставали от времени, предоставляя варианты оплаты. Марков продолжил:

«Магазины должны иметь возможность принимать не только денежные средства, но и криптовыделения в различных формах, то есть: fiat-крипто, криптографическое и криптокрипто».

Банки не просто там, чтобы помочь вам купить вещи. Начало собственного бизнеса может быть увлекательным, но также стрессовым, когда вы думаете о своем традиционном банке, предоставляя вам финансы для реализации своей мечты. Cryptobanks может решить эту проблему с помощью индивидуальных решений, характерных для вашего бизнеса. Кроме того, эти цифровые банки могут также предоставлять кредитные кредиты на основе токенов.

Добавлен простой в использовании клиент? Большинство из этих банков интегрировали мобильные операционные системы, такие как QR и AndroidPay, в свои операционные системы.

Криптобанки также могут революционизировать небанковское население. Люди, которые не имеют доступа к институтам с кирпичами и минометами, но имеют доступ к Интернету, могут воспользоваться цифровыми банками, и многие инициативы на основе блокчейнов предоставляют аналогичные решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru