14.11.2017

Ethereum Classic бьет все, кроме биткоинов Топ $ 18


В преддверии события, которое состоится 13-14 ноября в Гонконге, ETC достиг многоминутных максимумов более 18 долларов США и в настоящее время кружил в 16,90 доллара США, данные кросс-обменов из шоу Coinmarketcap.

Взгляд ставит altcoin только за Bitcoin Cash с точки зрения ежедневного роста, так как 50 лучших криптовалют все видят потери.

Ethereum Classic

Сам биткоин упал более чем на 1300 долларов, поскольку сторонники SegWit2x отказались от планов по жесткой вилке на следующей неделе. Дополнительная защита и инвестиции в Bitcoin Cash показали, что конкурирующая цепочка достигает самых высоких значений, в настоящее время торгуется около 1050 долларов.

Конференция ETC, горячо ожидаемая сообществом сети Ethereum, тем временем привлечет в качестве докладчика главного сторонника Bitcoin Cash Jihan Wu наряду с дополнительными громкими криптовалютными цифрами.

Со-основатель Ethereum Чарльз Хоскинсон и соучредитель BitMEX Артур Хейс присоединятся к главному стороннику ETC, генеральному директору Digital Currency Group Барри Силберту.

Сильберт вокально включил монету в социальных сетях до последних месяцев, когда его решение отказаться от обсуждения в Twitter, в частности, изменило ориентацию потребителей на ETC и, похоже, совпало со снижением цены. Теперь, кажется, он снова поет хвалу монеты.

Однако в месяц конференции изменения происходят в воздухе. OkEx, международная сестра китайской биржи Okcoin, объявила, что на прошлой неделе она запустит как ETC, так и ETH на фьючерсы на биткоинские деньги.

В краткосрочной перспективе Momentum будет продолжен, а шум в социальных сетях будет сосредоточен на среднесрочном повышении цен, поскольку ETH остается преследуемым второй потерей средств кошелька Parity.

ETC подтвердил, что ни один из его кошельков не был скомпрометирован из-за уязвимости, связанной с безопасностью Parity, которая показала, что ETH стоимостью около 300 миллионов долларов случайно заблокируется из-за пределов досягаемости инвесторов.

«Ни взлом в июле 19, ни взлом 7-го ноября не влияют на блок-цепочку Ethereum Classic», - пишет разработчик в сообщении 7 ноября.

Как вы думаете, что вызывает рост цены Ethereum Classic? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru