15.11.2017

Будущее Биткоина будет ярким


Несмотря на то, что биткоин, возможно, самый популярный криптовалют, инвестиции в него могут быть весьма рискованными. Основной причиной этого является тот факт, что в настоящее время он торгуется с чуть более 7000 долларов, что делает его, по-видимому, недоступным для тех, кто надеется инвестировать в него. Другая основная причина - волатильность рынка.

С начала года биткоин вырос на 500%, что примечательно. Однако такой резкий рост за такое короткое время может скептиков удивлять, когда другой ботинок упадет.

Просто подумать, что в 2010 году он даже не стоил ни цента. Однако, однако, рыночная капитализация Биткоина превышает 160 миллиардов долларов. Люди также используют валюту больше, что приводит к увеличению стоимости транзакций.

Потенциальное и прибыльное будущее Биткоина оказалось привлекательным, что некоторые ключевые финансовые учреждения просто не могут сопротивляться. Одна из этих компаний предпринимает первые шаги для превращения этой захватывающей виртуальной валюты в законный финансовый актив в реальном мире.

CME, крупнейшая в мире фьючерсная биржа, объявила о том, что к концу этого года будет запущен фьючерсный контракт на биткоин. Это не будет первым в криптопромышленности, так как у Ethereum и Monero также есть фьючерсные контракты. Тем не менее, CME управляет Чикагской товарной биржей и Чикагским советом торговли и Нью-йоркской товарной биржей и товарной биржей, укрепляя контракт на фьючерсы Биткоин твердо на крупнейший в мире производный рынок.

Итак, как эти фьючерсные контракты позволят основным инвесторам использовать Биткоин? Ну, риск контрагента и риск волатильности рынка будут значительно уменьшены и даже будут устранены при инвестировании в фьючерсные контракты. Способ его работы заключается в том, что инвестор сделает ставку на будущую цену товара или валюты, биткоин в этом случае будет установлен на будущую дату. Когда наступает дата и рыночная стоимость указанного товара на самом деле выше, инвестор воспользуется разницей.

Инвестору даже не нужно покупать настоящий биткоин, им просто нужно поразмышлять о цене. Являясь обладателем реальных биткоинов, вы ставите этого пользователя или держателя на милость рынков, что непредсказуемо, когда дело доходит до криптовалют. Кроме того, создание этих фьючерсных контрактов позволит создавать Биткоинские ETF, которые, скорее всего, будут подкреплены этими контрактами.

Неоспоримый риск состоит в том, что легкость инвестирования может фактически поднять цену валюты. Тем не менее, он также создаст рынок для запуска большего количества продуктов и технологий, чтобы легко включить крипто в нашу повседневную жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru