15.11.2017

Агент в деле Ulbricht получает еще два года



Случай с Росс Ульбрихтом - теперь печально известный, а для многих - глубоко тревожный. Парень, стоящий за рынком Шелкового пути, в настоящее время отбывает пожизненное заключение в тюрьме без возможности условно-досрочного освобождения, исчерпав все возможности потенциальной привлекательности. Будет ли Ульбрихт, по сути, проводить остаток своих дней в тюрьме, еще предстоит увидеть, но все сигналы говорят о том, что это будет так.

Так почему сегодня эта новость?

Ну, одна из характерных черт дела Ульбрихта была связана с тем, что правительственная сторона расследования не была столь же скрипучей, как и следовало ожидать. Наоборот.

Агент секретной службы Шон Бриджес, который изначально отвечал за то, чтобы собирать тайные вещи, чтобы попытаться выяснить, что делает Ульбрихт и как он это делает, был - в середине судебного разбирательства - обвинили в краже до 1600 биткойнов и систематически сняли их с учетной записи в настоящее время несуществующий обмен BTC-E на различные кошельки, принадлежащие и контролируемые им самим.

Он был первоначально заключен в тюрьму за вышеупомянутое обвинение в обвинении правительства и был приговорен к шести годам лишения свободы за свое преступление. Последней новостью является то, что эти шесть лет были продлены на два года, и теперь Бриджес проведет в общей сложности восемь лет тюрьмы в США. Это далеко от пожизненного заключения без возможности условно-досрочного освобождения, которое получил Ульбрихт, и это решение, которое, вероятно, благоволит тем, кто борется за освобождение Росса

Для Росса, будем надеяться, что это не последнее, что мы слышим об этой ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru