29.08.2019

Как же работает терминал MetaTrader 4 от GeliosTrade


Платформа предназначена для амбициозных трейдеров, которые хотят получать прибыль каждый рабочий день, но не хотят торговать самостоятельно. Торговый терминал MetaTrader 4 поддерживает все услуги GeliosTrade.

Как работает Meta-Trader 4
Торговый терминал MetaTrader 4 (MT4) - это электронная торговая платформа, широко используемая в онлайн-торговле. Программное обеспечение Meta Quotes разработало эту платформу и выпустило ее в 2005 году.

Его компоненты включают в себя:

Клиент, который является оконным приложением Microsoft
Серверный компонент, которым управляют такие брокеры, как GeliosTrade
Фирма не ограничила свою деятельность и поэтому фокусируется на ставках на спред. Он имеет терминал MetaTrader 4, который помогает клиентам принимать решения. Это важно, поскольку это помогает укрепить доверие между фирмой и ее клиентами. В результате бизнес получает конкурентное преимущество на рынке.

Преимущества использования MetaTrader 4
Торговый терминал MetaTrader 4 от Gelios-Trade позволяет вам принимать выгодные торговые решения. Через него вы можете просматривать в реальном времени цены на различные валюты и активы. Также вы можете открывать или корректировать размещенные вами заказы. Кроме того, пользователи могут получать технические и фундаментальные анализы наиболее эффективным способом, что позволяет экономить время и энергию.

Он имеет более 50 индикаторов, которые помогут вам четко и уверенно принимать обоснованные инвестиционные решения. Это решения, которые в противном случае заняли бы много вашего времени. Его настраиваемые диаграммы удобны для пользователя и помогают с легкостью определять шаблоны прорыва. MetaTrader 4 поддерживает как настольные, так и мобильные приложения. Эта функция позволяет вам торговать дома или в офисе через веб-платформу. Кроме того, вы можете торговать на ходу через мобильное приложение, которое не только экономит время, но и доставляет удовольствие и с ним легко работать.

Используя MetaTrader 4, GeliosTrade предлагает вам множество вариантов инвестирования. Их прибыль колеблется от всего лишь 0,5% до колоссальных 3,5% в торговых планах избранных биткойнов (BTC) и эфира (ETH).

1 комментарий:

  1. Мошенники? https://seoseed.ru/gelios-trade-otzyvy-o-proekte-gelios-com/

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru