20.10.2018

Биткоин-трейдинг превосходит акции, несмотря на ограниченный диапазон


Недавняя дискуссия о CNBC представляет интересное будущее для криптотермин. Сравнивая фондовый рынок с Биткоин, последний явно выигрывает в отделе производительности. Отсутствие огромной волатильности делает ведущую криптовалюту в мире некоторыми преимуществами для изменения. Аналитик Джефф Килбург подтверждает, что цена около $ 6 250 - хорошая возможность купить.

Хотя обсуждение относится к фьючерсам CBOE, параллели можно провести с живыми рынками. Похоже, что биткоин готов к повышению стоимости, но восходящий тренд не материализуется. Окончательный толчок к $ 6 750 даст трейдерам неплохую прибыль, предполагая, что тренд не станет медвежьим. Килбург кажется уверенным, что рано или поздно произойдет подъем.

Чтобы ошибиться на стороне осторожности, возможно падение ниже $ 6 250. По словам Килбурга, он может легко спровоцировать нисходящий тренд до 6000 долларов и потенциально снизить его. Игра «диапазон» между $ 6000 и $ 6 500, кажется, лучший курс действий в это время. Эта тенденция «бокового трейдинга» Биткоин может и не скоро закончиться. Он превосходит акции, но так много других рынков.

Золото немного опережает биткоин
Повышение цены за биткоин за 25 долларов не является большой проблемой. Это показывает положительный импульс, но спекулянты ищут гораздо большие оценки. Цена на золото увеличилась примерно на 30 долларов за тот же период. Это, по-видимому, указывает на то, что и золото, и биткоин снова идут по очень похожим путям. Это то, что обычно происходит, когда запасы проходят через провал.


Понимание этих тенденций непросто. В зависимости от вашего аппетита к риску, длительное или короткое время кажется довольно рискованным на данный момент. Цена Биткоин в течение нескольких недель не изменилась. Пока 6 000 долл. США продолжают выступать в качестве поддержки, нет никаких оснований слишком беспокоиться. Краткосрочные изменения на данном этапе не кажутся неизбежными.

Единственное, что нужно убрать из всего этого, - это то, как все рынки находятся в интересном состоянии. Игра в пресловутый диапазон покажет наилучшие результаты. Трейдеры, похоже, не заинтересованы ни в биткоин, ни в золоте, как альтернативная стратегия для акций. Эта ситуация может по-прежнему меняться в зависимости от того, что происходит сегодня и в начале следующей недели.

Что вы думаете о недавней производительности Bitcoin против акций? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru