08.03.2018

Биткоин стал ниже отметки в 10 000 долларов США


Биткоин торговался на уровне 9 620,1 долл. США за 11:30 вечера по восточному времени на бирже Bitfinex, что на 10,2% меньше, чем за предыдущие 24 часа.

Ethereum, вторая по величине в мире криптовалюта по рыночной капитализации, упала на 9,13% до $ 737,11 на бирже Bitfinex.

Значок RRPLLE XRP погрузился на 7.13% до $ 0.83971 на бирже Poloniex.

Между тем, Litecoin также снизился на 7,82% до $ 180,68.

Доклады о том, что Японское агентство по финансовым услугам наказывало несколько криптообменных операций и приостановленных предприятий в двух из них, сегодня получили некоторый фокус.

Финансовый регулятор сказал, что на семи биржах отсутствуют «надлежащие и требуемые системы внутреннего контроля» и выданы им распоряжения о совершенствовании бизнеса. Бит-станции и FSHO были приказаны прекратить работу в течение одного месяца, начиная с четверга.

Между тем, исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в среду в среду, что криптоиндустрию необходимо «работать с регуляторами».

«Это невероятно важно, что вся индустрия признает, что мы должны работать с регуляторами, мы должны работать с системой», - сказал Гарлингхаус, добавив, что происходит революция блочной цепи, но это не произойдет »извне системы. »

Crypto цены нырнули ранее сегодня после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что для регистрации в агентстве потребуются цифровые обмены активами.

«Если платформа предлагает торговлю цифровыми активами, являющимися ценными бумагами, и действует как« обмен », как это определено федеральными законами о ценных бумагах, тогда платформа должна зарегистрироваться в SEC в качестве национальной биржи ценных бумаг или быть освобождена от регистрации», Комиссия говорится в «Заявлении о потенциально незаконных онлайн-платформах для торговли цифровыми активами».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru