14.06.2020

Биткойн можно ценить - в отношении чего?


Вам сложно оценивать биткойны? У вас есть мысли по этому поводу? Можете ли вы действительно измерить это или нет? Ну, finanzbtc.top дает вам все возможные ответы на все подобные вопросы. Есть также некоторый пузырь относительно суммы, поскольку в цене установлена 10000 долларов, но возвращенная сумма составляет 100000 долларов. Теперь вы можете подумать, сколько безумных целей достигнуто?

Вы получите ответ на все ваши вопросы, но вам придется сделать шаг вперед, чтобы понять все это. Давайте попробуем рассмотреть некоторые случаи, чтобы выявить результат.

Дебаты за и против Биткойн

Реальный факт, что биткойн может пойти на ноль, ничем не подкреплен, это всего лишь схема Понци и он включен в список дебатов против биткойнов, но реальные факты не поняты. Также, что удивительно многие говорят, это крысиный яд и как билет на луну.

Ответом на все это является то, что он может уменьшаться до нуля в любой момент времени.

Мы можем принять несколько условий для этого обстоятельства, таких как то, что биткойн стал фактической валютой мира. Подумайте о том, что произойдет, если он заменит все валюты по всему миру и станет единственным способом транзакций в мире.

Хотя очень трудно измерить глобальную денежную массу точно, но в одном месте, простой поиск в браузере показывает, что она составляет до 8 триллионов долларов. В обращении может быть только 21 миллион биткойнов. Таким образом, расчет стоимости биткойна намного проще, чем предполагалось.

Если мировое предложение составляет 80 триллионов долларов, а максимальное количество биткойнов на рынке должно составлять 21 миллион, то каждый биткойн будет стоить 3,8 миллиона долларов. Вот почему теория биткойнов называется бычьей теорией, которая, вероятно, невозможна, но на самом деле возможна. Таким образом, стоимость биткойнов в настоящее время может быть определена в диапазоне от 0 до 3,8 миллиона долларов.

Что лежит между?

Было бы намного проще иметь дело с биткойнами, если бы они были только на бирже, потому что тогда было бы возможно иметь представление о ценности биткойна в будущем и, соответственно, использовал бы его. Тогда мы могли бы легко понять будущее и попытались бы сделать скидки в настоящем, но, к сожалению, это невозможно в биткойнах.

Вы думаете, что относительная оценка поможет. Но относительно основного вопроса, поскольку все вы знаете, что биткойны называются «цифровым золотом», поэтому давайте сначала сравним относительность с золотом.

Цифровое золото по сравнению с биткойнами или означает почти то же самое, что вы можете сказать. Но прежде чем мы рассмотрим или сделаем это заявление, нам нужно понять, какой может быть общая стоимость золота на земле. По оценкам экспертов, общая стоимость всего золота на сумму составит 3 трлн. Общее количество биткойнов, которые в настоящее время обращаются на рынке, составляет 21 миллион, следовательно, стоимость биткойнов составит 143 000 долларов.

Вывод

Оценка биткойна меняется и меняется в течение определенного периода времени, вся валютная система зависит друг от друга. Но количество обращающихся биткойнов остается неизменным, меняя все другие относительные элементы, такие как золото и мировая валюта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru