05.09.2019

Manny Pacquiao представляет свою цифровую монету


Пакьяо завоевывает цифровые финансы
PAC - это новый официальный цифровой ресурс, выпущенный Мэнни Паккьяо. Валюта была запущена в минувшее воскресенье во время бесплатного концерта в Маниле - столице Филиппин, где основным исполнителем был Пакьяо! Есть ли что-нибудь, что этот человек не может сделать? Бывший чемпион по боксу исполнил обложки нескольких старых песен о любви, все из которых доступны на его последнем альбоме.

PAC называют первой «криптовалютой знаменитостей». Монета в настоящее время финансируется несколькими «известными лицами», включая бывшего футболиста сборной Англии и Ливерпуля Майкла Оуэна и шейха Халеда бен Заида аль-Нахайяна, который является частью правящей семьи Абу-Даби. в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Монета теперь включена в глобальный крипто-обмен Сингапура, известный как GCOX. Основатель и генеральный директор биржи Джеффри Лин объяснил потенциальным клиентам:

Мы здесь не для того, чтобы собрать много денег, но чтобы построить экосистему.

Интересно, что валюта пострадала с десятками задержек за последние 12 месяцев. Изначально анонсированная в 2018 году, монета PAC первоначально должна была быть выпущена в последние месяцы 2018 года, но затем была перенесена в первый квартал 2019 года. Теперь, спустя девять месяцев, валюта, наконец, готова к торговле и продаже.

С помощью монеты PAC фанаты смогут приобрести товары, связанные с Паккьяо и его боксерскими начинаниями. Они также могут использовать его, чтобы «взаимодействовать с ним в социальных сетях».

Это не первый случай, когда знаменитости поддерживают крипто. Другая легенда бокса - Флойд Мэйвезер - вместе с музыкантом и «королем Snapchat» DJ Khaled связали себя с криптовалютой, известной как Centra, базирующейся в Майами. Криптовалюта запустила первичное предложение монет (ICO), в котором оба представителя были официальными представителями.

Другие знаменитости, которым нравится крипто
К сожалению, ни Мэйвезер, ни Халед не сообщили общественности, что им были выплачены рекламные сборы. Вскоре они столкнулись с музыкой Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и были вынуждены заплатить огромные штрафы.

Другие известные имена, которые будут привязаны к крипто, включают Эштона Катчера, бывшую звезду «Шоу 70-х». Актер и бывший муж Деми Мур - большой поклонник биткойнов и Эфириума, который уже в твиттере писал о криптовалютах. 2014. Кроме того, Майк Тайсон, продолжая тенденцию в области бокса и криптовалюты, вступил в партнерство с Bitcoin Direct, чтобы запустить новый набор криптовалютных банкоматов вместе с цифровым кошельком для устройств Android и iOS.

ТЕГИ: МЭННИ ПАККЬЯО , МОНЕТА PAC , ФИЛИППИНЫ, ALTCOIN NEWS

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru