18.09.2019

Волатильность для биткойнов достигла четырехмесячного минимума


Волатильность упала на биткойны
Это потому, что валюта достигла самого низкого уровня волатильности с мая этого года. Это немного обескураживает, учитывая, что валюта не растет так, как это было в период с апреля по июль, но это также своего рода благословение. Те из нас, кто действительно знаком с биткойнами, знают, что когда валюта падает, она имеет тенденцию падать, и богатство вымывается быстро и без пощады.

В 2017 году валюта выросла до почти 20 000 долларов за единицу. На сегодняшний день это самая высокая цена за биткойны. Однако в 2018 году валюта начала падать каждый месяц, пока не достигла диапазона в 6000 долларов в июне того же года. К сожалению, даже это не должно было продолжаться долго. К Дню благодарения валюта потеряла половину этой стоимости и упала до среднего уровня в 3000 долларов, где оставалась до апреля этого года и снова начала испытывать бычье поведение, которое вернуло ее на более заметную территорию.

Несколько аналитиков взвесили возможные причины отставания волатильности. Тим Эннеккинг, управляющий директор Digital Capital Management, считает, что ажиотаж вокруг биткойна и его криптографических аналогов умирает, и его не рассматривают через тот же масштабный объектив, который был раньше.

Он комментирует:

Волатильность - одна из самых низких, которые мы видели за долгое время. Очевидно, что BTC консолидируется. Интересно, что в последнее время он консолидируется в верхней половине постоянно сужающегося вымпела, в котором он застрял с начала июня 2019 года. Это первый раз за три месяца.

Некоторые большие вещи собираются прояснить
Джо ДиПасквале , генеральный директор управляющего хедж-фонда криптовалюты Bit Bull Capital, отмечает, что, хотя волатильность может снизиться сейчас, он уверен, что биткойн вновь будет расти в ближайшие недели, учитывая, что мы уже на пороге запуска Bakkt. Он утверждает:

Как правило, биткойн все еще консолидируется. Сейчас мы наблюдаем более узкие спрэды, такие как диапазон в эти выходные между $ 10 175 и $ 10 435. Инвесторы все еще находятся в режиме ожидания и ожидания, хотя мы ожидаем, что это изменится вокруг событий, и волатильность увеличится, когда эти события вступят в силу. В эту пятницу состоится запуск Баккта в Биткойне с физическим хранением, и многие инвесторы внимательно следят за их принятием учреждениями.

Он добавляет, что хотя торгуемый на бирже фонд ( ETF ), скорее всего, вызовет некоторые реальные положительные волны во всей отрасли, он не ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам ( SEC ) вынесет решение в свою пользу в следующем октябре. Тем не менее, он уверен, что следующая половина биткойнов - назначенная на май 2020 года - может привести к тому, что биткойны пойдут в небо.

TAGS: BAKKT, BITCOIN, BITCOIN PRICE, VOLATILITY, ЛУЧШИЕ КАЗИНО 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru