23.08.2019

Джон Боллинджер: криптовалюты действуют как «старые» акции


Хотя некоторые люди все еще считают их нестабильными и ненадежными, многие аналитики, знакомые с этим пространством, говорят, что они менее «шумные», чем традиционные активы. Другими словами, они вызывают меньше шума и ведут себя гораздо менее напряженно.

Являются ли криптовалюты такими грубыми, как все утверждают?
Одним из таких аналитиков является Джон Боллинджер. Как автор, трейдер и разработчик полос Боллинджера - специальных графических индикаторов для акций - он говорит, что впервые попал в криптовалюту около трех лет назад, видя, как много места для роста было, когда дело дошло до альткойнов и их родительской валюты. Bitcoin .

В интервью он заявляет:

В начале я был на самом деле в начале игры. Несколько моих друзей были ранними шахтерами, и я смотрел с интересом, но не вмешивался. Тогда ... Я наблюдал за ценовым действием биткойна, и он вел себя очень похоже на акции, которые делали очень давно, прежде чем мы получили весь этот арбитраж и программную торговлю и алгоритмическую торговлю. Я думал ... это сделало бы биткойн идеальным средством для торговли инструментами технического анализа.

Один из способов, которым аналитики могут лучше понять, куда будут двигаться криптовалюты в будущем, - это изучение технической информации из графиков. Боллинджер впервые изобрел ленты Боллинджера еще в 1980-х годах для изучения традиционных рынков. Цель этих полос состояла в том, чтобы проанализировать то, что теперь можно назвать «старыми индикаторами». Другими словами, акции и облигации существуют уже некоторое время и, таким образом, могут рассматриваться как «старые» формы инвестирования.

Что удивительно, однако, это то, что эти полосы также могут быть применены к биткойнам. Боллингер утверждает, что биткойн во многих отношениях работает точно так же, как и традиционные акции, и поэтому может быть исследован с использованием тех же диаграмм, которые он разработал более 30 лет назад. В конце концов, Боллингер говорит, что биткойн действует точно так же, как акции в 80-х годах. Он комментирует:

Я проверил эти идеи, и оказалось, что это совершенно правильно. Это верно для всех криптовалют. Это меня заинтересовало, потому что это был автомобиль, который очень хорошо себя вел по отношению к классическим правилам технического анализа ... Я хотел посмотреть, есть ли еще рынки, которые вели себя по-старому. Действительно, есть и биткойн один.

Многие формы Крипто все еще твердые
Он говорит, что, хотя многие монеты остаются волатильными и уязвимыми для колебаний цен, многие основные формы криптографии все еще являются действительными торговыми опционами. Он утверждает:

Список транспортных средств ... за последний год уменьшился, так как исчезла некоторая спекулятивная лихорадка, но для криптовалют основной линии, которые все еще очень активны ... Я думаю, что они являются отличными инструментами технического анализа.

ТЕГИ: ПОЛОСЫ БОЛЛИНДЖЕРА , КРИПТОВАЛЮТЫ , ДЖОН БОЛЛИНДЖЕР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru