04.12.2018

Исполнительный директор Ripple заявляет, что в Азии «самый большой аппетит»


2018 год был жестоким годом для криптовалют. Биткоин упал со своего рекордного уровня почти в 20 000 долларов в середине декабря 2017 года до чуть более 4000 долларов сегодня. Тем не менее, у Ripple (XRP) действительно был довольно хороший стерлинговый год, так как он продолжает проникать во всемирную банковскую систему. На недавней конференции Дэн Морган (Dan Morgan), глава Отдела регулирования в Европе, предложил некоторые мнения о том, какие рынки жаждут XRP.

Большой в Азии
На саммите CryptoCompare & MJAC London Blockchain Дэну Моргану был задан вопрос о том, в каких регионах наиболее полно присутствовало Ripple. Он ответил:

Однако Морган не сказал, что в Азии все идеально. Он обсудил необходимость ясности, когда речь идет о правилах, которые влияют на криптотермины и блокировку.

Пульсация сильная
Сегодня XRP упал с более чем 3 долларов США в начале года до 36 центов. Хотя цена была горькой для тех, кто купил ее в начале года, Ripple добился огромных успехов в течение 2018 года на другом фронте.

Предложение Ripple, такое как xRapid, работает очень хорошо. Каждый месяц приносит еще несколько банков в свою сеть, таких как Banco Santander и Национальный коммерческий банк Саудовской Аравии. Основанная в Сан-Франциско компания значительно расширяет рынок Ближнего Востока и открыла офис в Дубае.

В последнем отчете о прибылях и убытках компании говорится, что продажи XRP удвоились в третьем квартале 2018 года по сравнению с предыдущим кварталом. Компания также сместила свой денежный перевод, отправив 50 миллионов долларов всего за 2 секунды, а всего за 30 центов.

XRP делает так хорошо, что занял второе место на криптовалютной десятке из Ethereum. В настоящее время XRP имеет рыночную капитализацию в размере 14,5 млрд. Долл., В то время как у Ethereum - 11,7 млрд. Долл. США.

Что вы думаете о том, как Ripple продвигается в этом году? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru