24.11.2018

Обзор ICO-проекта и криптовалюты Terawatt


Проект был создан на платформе Ethereum, поэтому токены можно хранить на любых кошельках, поддерживающих стандарт ERC20. Данная криптосистема будет использоваться и финансироваться коммунальными компаниями, производителями диодов и госучреждениями.
Для стабильности работы экосистемы был создан специальный фонд, из которого различные предприятия смогут получать субсидирование для развития этой концепции. 

Особенностью данного проекта является его нацеленность на работу в сфере государственных закупок, так как в блокчейне вся информация о купленном светодиодном оборудовании будет храниться в неизменном виде, что исключает возможность нецелевого использования бюджетных средств.

Для защиты системы будет построена сеть мастернодов, работающая по алгоритму Prof-of-Stake, поэтому постороннее вмешательство в криптосеть практически исключено, так как данные будут храниться на множестве компьютеров. Разработчики планируют, что при совершении сделок предприятия будут использовать внутреннюю криптовалюту "LED", которую можно конвертировать в любые другие активы.

ICO "Terawatt" практически закончилось, а все токены внутри системы распределятся следующим образом:

- 65% будет реализовано в ходе краудсейла
- 15% пойдет на дальнейшее развитие проекта
- 20% останется в качестве стабилизационного фонда у команды разработчиков
Все средства, полученные от ICO будут распределены в следующих пропорциях:
- 40% уйдет на рекламу и маркетинг
- 30% на безопасность и совершенствование платформы
- 20% проведение тематических форумов и презентаций
- 10% услуги профессиональных юристов

В итоге, можно резюмировать, что данный проект является очень перспективным, так как уже многие люди оценили преимущества светодиодных технологий. Также в пользу проекта говорит сотрудничество с крупными корпорациями, среди которых IBM и многие другие, поэтому сейчас на этапе ICO эти монеты являются привлекательными для инвестирования, так как после размещения на торговых площадках новые криптоактивы всегда демонстрируют устойчивый восходящий тренд в первые дни торгов. https://bizneszarabotok.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru