13.11.2018

Адвокат Чарли Шрема продолжает настаивать на невиновности своего клиента


На прошлой неделе Кэмерон и Тайлер Винклевос из «Близнецы» в Нью-Йорке подали иск против раннего инвестора Биткойна Чарли Шрема за якобы использование 5000 БТД, которые он должен им покупать моторные катера, роскошные автомобили и несколько объектов недвижимости. В прошлом Шрем настаивал на том, что он был без гроша до вступления в тюрьму в 2016 году, чтобы помочь людям незаконно покупать наркотики в Интернете.

Кроме того, Шрем также утверждает, что он служил посудомоечной машиной в течение нескольких месяцев после его выпуска, прежде чем снова войти в пространство биткойнов. Учитывая его слабую финансовую историю, в последнее время возникло много вопросов относительно того, откуда взялись деньги для совершения таких покупок.

Может ли Шрем быть невиновным?
Шрема был нанят Близнецами Winklevoss в 2012 году, чтобы помочь им накопить огромный запас разнообразных криптотермин. Тем не менее, утверждается, что Шрем присвоил примерно $ 61 000 или 5000 БТД, которые близнецы дали Шрему до того, как он попросил его помощи. Создатели Близнецов теперь ищут то, что, как они утверждают, по праву принадлежат им.

Брайан Клейн не согласен и заявляет, что дело основано на ложных претензиях. В недавно поданном заявлении Клейн якобы отправил несколько писем по электронной почте судье, председательствующему по делу, в котором предполагалось, что 5000 BTC, о которых идет речь, пришли от человека, которого движение указывает на «г-н X. «Хотя настоящее имя человека не дано для целей конфиденциальности, письма, как утверждается, показывают, что г-н Х перенесли 5000 монет на кошелек BTC под именем Шрема.

Доступны ваши учетные записи
Если это так, то это потенциально может предполагать, что деньги Винкслевуса Близнецов не были должным образом обработаны и что Шрем невиновен в обвинениях. Кроме того, Клейн говорит, что ни Кэмерон, ни Тайлер Винклеосс не смогли представить никаких существенных доказательств того, что Шрем намеренно вел себя с обманом.

До недавней подачи заявки Клейна банковские счета и финансовые активы Shrem были временно приостановлены. Однако судья Джед Ракофф в Нью-Йорке с тех пор удалил замораживание и разрешил Шрему получить доступ к своим финансовым показателям, утверждая, что замораживание не является необходимым для продолжения расследования.

Шрема предстанет перед судом в апреле следующего года, когда дело будет назначено на судебное разбирательство.

Является ли Шрем виновным, или это все просто большое недоразумение? Добавьте свои комментарии ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru