17.11.2018

Blockchain-Changer Nagezeni теперь доступен на монетах


По данным Coinmarketcap, CoinSuper, основанная в Гонконге в 2017 году, быстро завоевала популярность среди трейдеров и теперь входит в число 25 крупнейших бирж с ежедневным объемом торгов в $ 150 млн - $ 200 млн. Обмен насчитывает более миллиона пользователей, позволяющих им иметь дело с 75 парами криптосов. CoinSuper предоставляет как обмены fiat-to-crypto, так и crypto-to-crypto в BTC, BCH, ETH и другие. Кроме того, клиенты могут торговать в долларах США, что также привлекает людей.

Основной целью CoinSuper является предоставление ориентированных на клиента, эффективных, профессиональных и безопасных торговых услуг. Обмен использует такие методы, как технология шифрования SSL, кодовые кошельки с множественной подписью и автономное управление капиталом, чтобы обеспечить стабильность платформы, а также несколько уровней защиты активов, транзакций, учетной записи и информации о пользователях.

Для Nagezeni листинг на CoinSuper - отличное достижение и возможность завоевать большую популярность среди криптообщественных сообществ не только на местном азиатском рынке, но и во всем мире. Это характерный пример того, как проект ставит новые цели и уверенно реализует их.

«Мы сделали следующий шаг в нашем развитии. Листинг на таком известном обмене, как CoinSuper, поможет Nagezeni выйти и разоблачить глобальную аудиторию. Клиенты, в свою очередь, смогут легко и надежно покупать NZE, наслаждаясь бесперебойным сервисом, предоставляемым CoinSuper », - заявил генеральный директор Nagezeni Йошихито Мацумия.

Японский проект Nagezeni создает решение на основе блокчейн, которое позволяет пользователям жертвовать различные создатели контента с помощью токенов NZE, не платя огромных сборов. Более того, проект также приносит пользу авторам, поскольку они могут оплачивать рекламу своими виртуальными деньгами. У молодых контент-создателей будет больше возможностей для роста, а у поклонников есть шанс поддержать их и получить полное интерактивное взаимодействие.

Кроме того, люди смогут запускать собственные проекты и кампании по обратному копированию на платформе Nagezeni. Таким образом, компания намерена создать более открытую, гибкую и всеобъемлющую экономику для создателей контента, подписчиков, других лиц и компаний, совершающих онлайн-транзакции.

Уникальность Nagezeni заключается не только в ее концепции, но и в прорывной технологии. Компания основана на боковой цепи, которая позволяет использовать Smart-контракты на биткоин. Хотя токен NZE был первоначально запущен на Ethereum, теперь он переходит на расширенную и улучшенную версию сети Bitcoin. Технология быстрее и значительно более масштабируема, чем родительская блок-цепочка, что делает ее идеальным инструментом для микро транзакций в токенах Nagezeni. В результате NZE будет поддерживать до 300 транзакций в секунду и подтвердит большинство платежей менее чем за 20 секунд! Это невероятно, не так ли?

NZE была создана как единственная в своем роде социальная монета для поощрения сообщений в блогах или произведений искусства и поддержки создателей. Когда Нагезени входит в CoinSuper, он становится еще ближе, чтобы воплотить свои идеи в жизнь: улучшить социальное взаимодействие и подключить художников и их поклонников так же, как никогда. Не стесняйтесь - присоединяйтесь к проекту сегодня и получите токены NZE.

О проекте
Основанная в 2016 году, Nagezeni разрабатывает решение, основанное на блокчейн, которое позволит онлайн-создателям, таким как художники, блоггеры и другие личности, получать пожертвования и опробовать своих последователей в монетах NZE. На основе расширенной блокировки биткоин эти транзакции будут мгновенными, масштабируемыми, дешевыми и безопасными.
Чтобы узнать больше о Nagezeni, посетите его официальный сайт и следуйте проекту на Twitter, Facebook и задайте свои вопросы в Telegram.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru