13.10.2018

GG World объявляет о возврате ICO с конкурентными преимуществами для держателей токенов


Что особенного в ICO GG World?
В прошлом было много ИОС, из которых многие преуспели. Но, когда дело доходит до GG World, это не похоже ни на что другое, поскольку это уже хорошо зарекомендовавшая себя компания, которая находится в процессе создания инновационного решения. В соответствии со своей оперативной историей и основными компетенциями, GG World, как часть своего токена, предлагает обратный ICO. Те, кто участвует в обратном ICO, приобретают и удерживают токены платформы GGC, также получат обратную долю в проекте. Платформа приняла специальную бизнес-модель, в которой дивиденды распределяются на основе выигрышей в выигрыше джекпота. С использованием дивидендов, а также моделей распределения прибыли инвесторы и операторы лотерейной платформы имеют беспроигрышную ситуацию. Кроме того, платформа также будет делиться частью прибыли с признанными благотворительными организациями в своих операционных регионах, что также помогает в общем развитии региона.

Основные особенности
Ключевыми особенностями этой новой, уникальной лотереи на основе блокчейнов, которая выделяет ее на рынке, являются:

Команда проекта состоит из экспертов отрасли с многолетним опытом работы в области национальных лотерей. GG World Lottery возглавляет ее генеральный директор Марк Хатчинсон, который является экспертом по запуску и работает с некоторыми из ведущих лотерей в Соединенных Штатах. Он также является одним из основателей Lotto America, который в настоящее время широко известен как Powerball.

Уже работающая модель
Всемирная лотерея GG лучше знает, чем выйти на очень конкурентный рынок такого рода с пустыми руками. Проект отвечает за разработку одного из самых уникальных продуктов этой категории - комплексного программного обеспечения для лотерей с белыми лейблами, которое предлагает курьерскую службу купли-продажи билетов для самых известных лотерей по всему миру. Это позволяет ему открывать несколько лотерейных веб-сайтов для продажи билетов от имени своих партнеров. Платформа способна превращать тысячи государственных автономных лотерей в онлайн-предложения и поднимать пользовательскую базу во много раз.

Стратегическое расширение и разнообразие предложений
Компания не только начинает платформу GG World Lottery, но и создает многочисленные африканские, южноамериканские и азиатские онлайн-лотереи. Все предложения будут лицензированы соответствующими регулирующими органами. В этой связи GG World уже подписала соглашения с различными регулирующими органами во многих странах о том, что они будут выступать в качестве официальных партнеров по каналам национальных лотерей. Платформа будет полностью интерактивной, поддерживаемой правительством и даже мобильной.

Прозрачность
Основополагающая технология GG World Lottery справляется с этой проблемой, обеспечивая беспрецедентную прозрачность благодаря технологии, основанной на цепочке. Благодаря реализации интеллектуальных контрактов проект гарантирует справедливость розыгрышей, позволяя каждому перекрестно проверять спрос.

Кроме того, платформа представит свой True Random Number Generator (TRNG). Проект придумал уникальную систему, основанную на собственном решении корпоративного класса, которое будет поставлять полностью истинные случайные числа, которые основаны на естественной случайности в мире, используя квантовую физику.

2 ноября ICO начнет свою работу до 31 января 2019 года.

Компания уже подписала NDA с несколькими регулирующими органами по всему миру, что поможет GG World увеличить бизнес, что еще больше спровоцирует токены GGC и, следовательно, их ценность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru