13.10.2018

AutoFair продает автомобиль в обмен на Dash


Автокомпания продала Ford Fusion 2012 года на сумму 36,9855 тире стоимостью 7 560 долларов. Плата за автомобиль была сделана заранее. Дилерство выпустило промо-скидку для людей, которые хотят покупать автомобили с цифровой валютой.

Платеж был обработан Anypay, пунктом продажи приложения, которое широко используется в Нью-Хэмпшире.

«Платная часть была восхитительна, - сказал Деррик Дж. Фримен из Аньпей, который купил машину. «Это было очень легко. На самом деле это было действительно потрясающе. Если бы я вошел в дилерскую сеть со стопой двадцатых годов, это было бы намного сложнее. Это просто казалось правильным. Современный, эффективный. Это было также игриво и весело, тогда как бумажные деньги стали менее забавными. Скучная «.


Более удивительные предложения
Autofair в сотрудничестве с Anypay проводит совместную акцию на 300 дополнительных транспортных средствах. Следующие четыре автомобиля, которые будут куплены с помощью Dash, получат у клиентов 10% Dash-back. Эта сумма будет поделена поровну между клиентами и дилером. Эта сумма ограничена 1000 долларов США за каждую продажу.

Фримен далее сказал: «Большинство компаний, которые начали принимать криптовалютность, были меньше, более маргинальные предприятия, и мы видим, что все больше и больше предприятий принимают криптографию. Что обычно происходит, так это то, что бизнес будет принимать цифровые деньги, часто зная, что они могут конвертировать его в банковские деньги. Тем не менее, почти всегда они узнают о преимуществах и решают сохранить цифровые деньги сами ».

Популярность Dash в Нью-Хэмпшире
Цифровой актив выгоден в Нью-Гемпшире, и почти 80 торговцев принимают платежи в нем. В прошлом году был принят законопроект, освобождающий от криптоконверсии определенные финансовые положения.

Dash входит в число 13 лучших криптоконверсий на CoinMarketCap, агрегаторе данных. На момент написания цифровой монеты цена составляла около 157 долларов США с рыночной капитализацией в 187,7 млн. Долл. США и низким объемом оборота 8,3 млн. Долл. США. Dash - это вилка Bitcoin и позволяет совершать быстрые транзакции, которые невозможно проследить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru