29.10.2018

Dash Price Analysis: DASH / USD 29.10.18 Finanzbtc


Если это так, Dash может появиться на подъеме, который находится примерно на той же высоте, что и диаграмма, которая охватывает 153.00 до 184.00. 100 SMA выше долгосрочного 200 SMA, чтобы намекнуть, что путь наименьшего сопротивления находится вверх или что бычий разрыв может быть устойчивым. Однако разрыв между скользящими средними все еще слишком узкий, чтобы подтвердить бычий импульс, поскольку они могут просто колебаться. Кроме того, скользящие средние удерживаются как динамическое сопротивление в верхней части треугольника.

Стохастик также поворачивает на юг, поэтому Dash может последовать примеру, поскольку продавцы возвращаются к управлению, даже не видя условий перекупленности. Кажется, что RSI двигается боком, но немного поворачивается, а также отражает возврат к давлению продажи. В этом случае сопротивление может сохраняться и проложить путь для другого теста поддержки треугольника.

Даш получила поддержку от обновлений своей основной командой на конференции Money 20/20 в Лас-Вегасе. Прежде всего, это новость о том, что Uphold будет интегрироваться непосредственно в официальные мобильные кошельки Dash, позволяя Dash легко приобретаться и использоваться из одного приложения. В настоящее время это версия Android, версия iOS скоро появится.

Следующее - это партнерство с дебетовой картой компании FuzeX, подписанное во время мероприятия. Компании также объявили о наличии карт Dash с четырьмя проектами для клиентов на выбор. Это может способствовать усилению мейнстрима, поскольку интеграция с FuseX позволяет пользователям тратить Dash даже на предприятиях, где в настоящее время они не принимаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru