22.10.2018

Кенийский ресторан предлагает варианты оплаты биткоин и уроки криптовалюты


Согласно сообщению BBC, Betty's Place, принадлежащая Беатрисе Вамбугу, принимает использование биткоин и других виртуальных валют. Ресторан, расположенный в Nyeri, сельский город, расположенный примерно в 150 км от столицы Кении, Найроби, славится «nyama choma», блюдом баранины для барбекю, популярным в стране.

Бизнес, похоже, процветает для Бетти и Уамбугу. Менее чем за двенадцать месяцев здание значительно расширилось и приобрело близлежащий двухэтажный отель, который стал местом расположения ресторана.

Узнайте о Cryptocurrencies на Betty's Place
Два года назад Вамбугу начал сражаться с биткоин. В эти дни, помимо ведения бизнеса, владелец Betty's Place учит местных жителей о том, как использовать криптотермии. С получением дохода от канала платежей по виртуальным валютам, Wambugu, возможно, стимулируется, чтобы привлечь больше людей к расходованию цифровых валют в ресторане.

В сельских районах Африки и Юго-Восточной Азии криптотермины обеспечивают средства для людей, которые традиционно имели ограниченный доступ к финансовым услугам. Благодаря проникновению телекоммуникаций в самые отдаленные районы этих регионов, платежные системы в виртуальной валюте становятся заменой для банков, предоставляя жителям таких районов возможность заниматься торговлей и торговлей.

На Западе становятся все более популярными рестораны и другие торговые точки, принимающие виртуальные валюты. Недавно Live Bitcoin News сообщила о ресторане в Нью-Джерси, который теперь принимает платежи биткоин и Литекоин.

Считаете ли вы, что такие предприятия, как место Бетти, могут способствовать улучшению общего использования биткойнов и других криптотермин? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru