03.06.2018

Цена VeChain: достижение $ 4 может привести к новому стабильному уровню поддержки


В воскресенье утром довольно редко встречаются все криптотермии в зеленом цвете. Если история научила нас чему-либо, то как этот импульс не продлится так долго. Несмотря на это, цена VeChain снова стоит на пути к 4 долларам, благодаря некоторой солидной ночной динамике.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ФИРМА VECHAIN PRICE SURGE REMAINS
Как и в случае со всеми другими криптовариантами, импульс медленно поворачивается в пользу VeChain еще раз. После довольно грубого месяца, заполненного постоянным снижением цены VeChain, кажется, что восходящий тренд формируется за последние несколько дней. Таким образом, стоимость этой альткойны выросла с 3,18 доллара США до $ 3,97 за последнюю неделю.

Чтобы поставить эту цену VeChain в перспективу, ночной прирост приводит к устойчивому приросту на 10,84%. Это довольно впечатляет, особенно если учесть, как растет значение биткойна, и большинство других альтвейнов пытаются получить более 5% за последние 24 часа. Несмотря на это, еще предстоит выяснить, как долго будет продолжаться рост цен VeChain, поскольку криптотермины остаются волатильными в первую очередь.

Несмотря на это, VeChain также получил большую ценность по сравнению с Bitcoin и Ethereum за последние 24 часа. Удивительно, но соотношение VEN / ETH увеличилось всего на 5,36%, тогда как отношение VEN / BC увеличилось на 9,92%. Это, по-видимому, указывает на то, что в будущем ожидается более позитивный импульс Эфириума, хотя еще предстоит выяснить, как эта конкретная ситуация будет развиваться в ближайшие дни и недели.

Благодаря объему торгов за 24 часа в $ 81.248 млн, цена VeChain показала некоторые интересные изменения. В то же время большинство людей с готовностью признают, что этот объем торгов просто недостаточен, чтобы гарантировать долгосрочный импульс. Независимо от того, будет ли это так или иначе, еще предстоит выяснить, хотя по-прежнему рекомендуется проявлять осторожность, когда вы прыгаете по ценовой победителю VeChain для быстрой прибыли.

Как сейчас все выглядит, LBank стал крупнейшим обменом для торговли VeChain. Эта торговая платформа имеет одну BTC и одну торговую пару ETH в тройке лидеров, а пары BTC и ETH Binance - второе и пятое место. Единственная другая биржа в первой пятерке - Bithumb с парой KRW. Интересное сочетание обменов и валют, хотя еще предстоит выяснить, насколько высока стоимость VeChan в этом отношении.

В настоящее время положительный импульс остается на всех криптовалютных рынках. Это очень своеобразное развитие, хотя и более чем приветствуемое изменение, учитывая все негативное рыночное давление за последние несколько месяцев. Это не означает, что биткойн и альткоины еще не вышли из леса, хотя в конечном итоге в конечном итоге все может начаться. По цене VeChain, кажется, что толчок к 4 долларам будет относительно прост, хотя пробег может варьироваться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru