03.05.2018

Платежи Компания Square раскрывает низкие доходы от биткоин бизнеса в прошлом квартале


Компания по обработке платежей США недавно сообщила о низкой прибыли от продажи биткоин (BTC) в своем Cash App в последнем квартале, согласно статье Fortune Wednesday, 2 мая.

Согласно отчету Квадрата о доходах, бизнес, связанный с Биткоином, составил около 5 процентов от общей выручки на сумму 34,1 млн. Долларов США. Однако сумма прибыли от Биткоина едва покрывала средства, потраченные на ее приобретение в первую очередь. Прибыль составила около 200 000 долларов США или около 0,6 процента израсходованных 33,9 миллиона долларов.

Приложение Square's Cash, которое позволяет мгновенно совершать транзакции и выходить на рынок, представило вариант продажи / продажи Биткоин для избранных пользователей в ноябре 2017 года. Он официально начал торговую поддержку Bitcoin 31 января, всего за неделю до того, как Биткоин опустился около $ 6,800 в феврале. 5.

Согласно Fortune, Square может фактически потерять деньги в своем бизнесе с криптовалютами. 200 000 долл. США, сообщенные в конце первого квартала, сократились с 300 000 долл. США в конце 2017 года. Квадрат признает, что они потеряли деньги на Биткойне, но считают это недостаточным, чтобы вызвать беспокойство. В докладе говорится:

«Потери на биткойне за три месяца, закончившихся 31 марта 2018 года, были незначительными».

В феврале генеральный директор Square Jack Dorsey заявил, что Square продолжит работу с Bitcoin, чем вариант покупки / продажи приложения, заявив, что Bitcoin - это «трансформационная технология для нашей отрасли», которую следует изучить «как можно быстрее».

1 мая компания Cointelegraph сообщила, что акции Square упали на 3,8 процента до 45,76 доллара после скептического твита, сделанного коротким продавцом Citron Research от Andrew Left, названного Square, «коллекцией зевок». Citron добавил, что Square SQ-Cash для торговли BTC незначительный «.

По данным CNBC, акции Square (SQ: NYSE) упали более чем на 6 процентов после сообщения результатов первого квартала. Цена на квадратный дюйм составляет $ 46,25 во время печати.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru