08.12.2017

Биткоин резко упал через несколько часов после установки еще одной записи


Bitcoin снизился до 14 566,81 доллара в пятницу сразу после 1:30 вечера. SIN / HK, согласно отраслевому сайту www.finanzbtc.top .

Это почти 14-процентное снижение по сравнению с предыдущими максимумами в день 17 153,94 доллара США, согласно сайту, который в среднем отражает цены на основных биржах.

Фактически, биткоин фактически взлетел выше 19 000 долларов в четверг на бирже Coinbase. Цифровая валюта достигла максимума в 19 340 долл. США на этой платформе, прежде чем добиться резкого снижения.

Цена на Coinbase, одна из основных обменов криптовалютами, составляющая треть объема торговли биткоинами, часто превзошла по сравнению с другими платформами.

«Само собой разумеется, что цены достигли уровня, на котором настроение проявляет кратковременную эйфорию», - писал Марк Ньютон, управляющий член Newton Advisors, в более ранней ноте для клиентов. «Но думать, что цены находятся на уровне мании, где это может серьезно пострадать здесь ... немного смешно».

«Я действительно не думаю, что люди участвуют в массовом масштабе. Мы слышали заявления о мошенничестве. Теперь нам нужны люди, которые очень сильно выигрывают вокруг нас и делают прогнозы на 1 миллион долларов и т. Д., Поскольку это действительно достигло эйфорический пик », - сказал Ньютон.

Последний взлет был выше, так как биткоин превысил 12 000 долларов во вторник вечером в результате быстрого восстановления с 20-процентного падения на прошлой неделе.

Цифровая валюта начала год ниже 1000 долларов США, и ее прибыль ускорилась по мере роста интереса инвесторов. Чикагский Cboe Global Markets планирует запустить биткоинские фьючерсы в воскресенье, а крупнейшая в мире фьючерсная биржа CME намерена запустить свой фьючерсный продукт на следующей неделе. Добавление фьючерсов на биткоин двумя уважаемыми биржами делает еще один шаг к установлению цифровой валюты как законного класса активов.

Однако многие из них остаются критическими в отношении биткоин «мошенничеством». Валютный инвестор и бывший управляющий хедж-фондом Fortress Майкл Новограц также заявили на прошлой неделе, что криптотермины, «станут самым большим пузырем нашей жизни». Novogratz также предсказал на прошлой неделе, что биткоин может достичь $ 40 000 к концу следующего года.

1 комментарий:

  1. Мне кажется, что эта валюта еще возрастет. Сейчас очень много людей уделяют достаточно внимания этой криптовалюте. Но так же нужно быть внимательным при выборе обменника, поскольку и на этом рынке уже достаточно много мошенников. Перед тем, как я хотела обменять свои биткоины, я провела мониторинг обменников http://kurses.com.ua/, сравнив все курсы, уже после этого я вывела свои средства.

    ОтветитьУдалить

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru