27.10.2017

Биткойн после экстремального взлёта


Это еще один признак того, что валюта становится еще одним классом активов. В статье мы читаем:
В ноябре биткойн все больше склоняется к отскоку, создавая третью версию крупнейшей в мире криптовалюты, поскольку шахтеры и разработчики проводят отдельные видения, чтобы масштабировать свой быстрорастущий рынок.
Тот факт, что основной поток средств массовой информации, такой как Bloomberg, начинает распространять Биткоин, и некоторые его технические характеристики определенно являются признаком того, что интерес близок к его рекордному максимуму. Фактически, тот факт, что мы наблюдаем все больше историй о Биткоине в основных средствах массовой информации после того, как валюта достигла максимума (по крайней мере временно), является подтверждением того, что может быть верх. Это, конечно, не является уверенным (ничего не существует на рынке) ,
Что касается следующего возможного раскола - мы не думаем, что это игровой чейнджер для биткойнов. Предыдущих разделов не было, и даже недавнее, высокоопубликованное создание Bitcoin Cash, похоже, не оказало такого большого влияния (в соответствии с нашими предыдущими подсказками). Пока традиционная версия Bitcoin остается самой большой с точки зрения рыночной капитализации, похоже, что другие версии Blockchain вряд ли изменят пространство биткойнов. Здесь нам нужно будет увидеть более драматические события.
Теперь давайте сосредоточимся на диаграммах.
Биткоин
На BitStamp мы наблюдали относительно значительную оценку в понедельник, после чего наблюдалась слабая амортизация. Все это на относительно небольшой громкости. Вспомним наши последние комментарии:
(...) выяснилось, что в краткосрочной перспективе рынок оборачивается. Весьма интересно, Биткойн удалил почти ровно 50% предыдущего ралли, прежде чем слегка подпрыгнуть к верхнему уровню от этого уровня. Это похоже на то, что мы видели при предыдущем спаде. Возможно, именно так, 50-процентный уровень сейчас является триггером, который может стать началом следующего большого движения к нижней стороне. Альтернативно, отсутствие пробоя ниже этого уровня может быть прочитано как бычий сигнал.
Тот факт, что мы увидели в основном признание после этого, делает краткосрочную ситуацию намного более оптимистичной. Прямо сейчас, если мы посмотрим на митинг от середины июля до начала сентября, мы видим, что недавнее повышение рейтингов привело к тому, что биткойн превысил уровень восстановления на 38,2%, основанный на движении вверх. Это означает, что медвежьи показания, которые у нас были в наших руках ранее, в значительной степени аннулированы. В частности, это означает, что все откаты, основанные на более длительных временных горизонтах, также не являются недействительными и что мы не сразу рассматриваем движение вниз как необходимый триггер для более выраженного перемещения вниз.
По сути, ничего не изменилось, так как мы даже не увидели прорыв ниже 38,2% отката на основе недавнего ралли (около $ 3777). Мы близки к этому уровню, но заметно над ним. Кроме того, другие более долгосрочные откаты также не были нарушены, и текущая ситуация не носит медвежий характер. Во всяком случае, текущая среда выглядит немного более оптимистичной, чем медвежий (незначительно, но все же).
Биткойн Bitfinex ChartBitcoin Bitfinex Chart
На долгосрочной диаграмме битфинекса мы видим недавний отскок. В нашем предыдущем предупреждении мы писали:
(...) мы могли бы увидеть изменения, так как валюта превысила все важные уровни отката во всех временных горизонтах. Это решительно бычий показатель. Кроме того, разворот в сторону роста имел место на самом значительном объеме в новейшей истории. Означает ли это, что ситуация снова бычья? Мы не обязательно будем так говорить. Улучшение перспектив, на наш взгляд, носит более краткосрочный характер. На момент написания этих слов (...), кажется, что биткоин может быть снова поднят на все время. Если это произойдет, то, как Биткоин торгует вокруг этого уровня, может быть ясным намеком на следующий большой шаг. В то же время важный supp уровни ортов не так уж далеки, поэтому все это может измениться в течение нескольких дней или даже часов. Это, по-видимому, очень важный рыночный этап. (...) Эти комментарии по-прежнему очень актуальны. Биткоин остался выше самых важных уровней поддержки, что делает ситуацию немного более оптимистичной. В то же время недавнее местное дно было сформировано на чрезвычайно высоком уровне, в то время как текущее движение вверх происходит на относительно небольших и падающих объемах. Это уныло (по крайней мере пока) бычьи признаки. Краткосрочные перспективы для валюты по-прежнему немного более оптимистичны, чем медвежий, однако риск в этот момент кажется большим, чтобы открыть какую-либо гипотетическую позицию, поскольку Биткойн может отрицать слегка бычьи намеки в течение нескольких часов.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru