27.10.2017

Крупнейший обмен опционами в США движется в $ 1,6 млрд. Биткойнов

Биткойн предоставляет возможность обмена на 1,6 млрд. Долл. США, согласно широкомасштабному отчету о криптовалютах Bank of America Merrill Lynch (NYSE: BAC).
По словам банка, Cboe, первый движитель в криптотермиях между биржами, выглядит наилучшим образом, чтобы извлечь выгоду из этой возможности.
Cboe сотрудничает с цифровой валютой Gemini, чтобы развернуть продукты, связанные с биткойнами, уже в этом году.
Биткойн представляет собой возможность получения дохода в размере 1,6 млрд долларов на биржах Уолл-стрит.
Это в соответствии с широкомасштабным докладом о криптовалютах Bank of America Merrill Lynch, в котором говорится, что обмены могут извлечь выгоду из «значительного потока доходов» от биткойна. И одна группа обмена переместилась в очередь, чтобы воспользоваться этой потенциальной возможностью.
Cboe, биржевой оператор в Чикаго, который является домом для крупнейшего обмена опционами в США, недавно связанного с Gemini, обмен цифровыми активами, начатый Тайлером и Кэмероном Винклевсом, для развертывания биткойн-фьючерсов к этому году или в начале следующего. Фьючерсами являются контракты, которые позволяют двум сторонам обменивать актив по определенной цене в согласованную дату в будущем. Он также надеется перечислить биткойн-биржевой фонд.
Это последовало за более ранней попыткой Bats Global Markets, которая была приобретена Cboe в начале этого года, чтобы перечислить биткойн-биржевой фонд от близнецов Winklevoss. Эта попытка была отвергнута регулирующими органами, а Комиссия по ценным бумагам и биржам указала на отсутствие «соглашений о разделе надзора со значительными рынками для торговли базовым товаром или деривативами на этом товаре».
Сделка Cboe с Близнецами может помочь в решении этого вопроса.
«ЕФО и фьючерсные контракты не зависят друг от друга, но ясно, что они будут подкрепляться», - сказал Банк Америки. «Если эти усилия по внедрению существующих технологий обмена в [биткойн] работают, то это создает новый пул доходов для биржевой индустрии».
Председатель и главный исполнительный директор Cboe Эдвард Тилли занял позицию в биткойне, что противоречит позиции его сверстников в пространстве. На недавней конференции он сказал: «нравится это или нет, люди хотят подвергать биткойну».
Между тем, соперники уклонились от криптоконверсий. Например, Адена Фридман (Adena Friedman), генеральный директор Nasdaq, ссылалась на первоначальные предложения по монетам, раскаленный метод сбора средств на основе криптовалюты, поскольку «кровоточащий край», и президент CME Брайан Дуркин сказал Bloomberg, что его фирма не смотрела на фьючерсы на биткойны.
Это несмотря на биткойн, парящий более 400% в этом году. Рынок криптоволокнов с января увеличился с 17 до 170 млрд долларов. По данным Blockchain.info, объемы продаж в биткойне в день увеличились с 57 миллионов долларов в начале года до 628 миллионов долларов.
Cboe позиционирует себя, чтобы извлечь выгоду из этого взрывного роста. Вот Джон Деттер, главный специалист по стратегии Cboe:
«В настоящее время он развивается до такой степени, что его полезность как платежного средства, так и ценная стоимость очевидна, в то время как общая популярность цифровых активов оказалась довольно устойчивой».
Deters сказал Business Insider, что биржа исследует более широкий семейство продуктов cryptocurrency в дополнение к продукту фьючерсов на биткойн.
$ 1,6 млрд. Возможностей
Согласно прогнозу Bank of America, показатель доходности биткойнов в размере 1,6 млрд. Долл. США является сценарием быка, и он основан на предположении, что объемы криптовалюты составляют примерно 10% от текущих объемов торговли валютой.
Вот банк:
«Рынок FX очень ликвидный. Например, спотовые валютные тома составили $ 1,65 т на последнем опросе BIT Triennial в апреле 2016 года. Если бы эти объемы были реализованы, с той же зависимостью между спотовым рынком и фьючерсами и той же прибылью по контракту, пул доходов составит около $ 1,6 млрд ».
Оценка также предполагает, что «нет замены объемов монет для других контрактов».
Просто потому, что Cboe имеет лучшие возможности воспользоваться этой возможностью, Bank of America не считает, что это будет единственная фирма, которая выиграет от этого. Банк ожидает, что другие биржи и компании, занимающиеся рыночными структурами, будут стремиться к победе на биткойне, если фьючерсы Cboe или продукты ETF будут успешными.
«Мы бы предположили, что другие крупные производные игроки, такие как Eurex DB1 и CME, попытаются вовлечься», - сказал банк.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru