06.02.2019

Crypto Exchange Kraken обеспечивает оценку блокбастера на 4 миллиарда долларов


4 февраля, по сообщению FINANZBTC , Kraken приобрел Crypto Facilities за более чем 100 миллионов долларов, став регулируемым оператором фьючерсных и индексных продуктов в Европе.

4 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ: KRAKEN ВХОДИТ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ КРИПТО БИРЖ

В официальном сообщении команда Kraken сообщила, что компания, которая обслуживает более 4 миллионов активных пользователей, скоро получит оценку в 4 миллиарда долларов.

Компания находится в процессе завершения сделки, в результате которой Кракен окажется позади Coinbase и станет первой тройкой бирж наряду с Binance .

Кракен сказал :

«Kraken начинает торговлю фьючерсами по девятизначной сделке, вскоре закроет раунд по сбору средств с оценкой в 4 миллиарда долларов, имеет 100 разработчиков и продолжает расти, демонстрирует удобный для ребрендинга ребрендинг и запускает первый подкаст, демонстрирующий сочную внутреннюю работу криптографической компании».

Сроки мегадоллара в 100 миллионов долларов, который он закрыл с одобрения Агентства финансовых услуг Великобритании (FSA), позволили бирже расширить свой ассортимент продуктов в Европе до закрытия нового раунда финансирования.

БОЛЬШАЯ ТРОЙКА БИТКОЙНОВ: КРАКЕН, МОНЕТА И БИНАНС
взломать биткойн крипто
Источник: Shutterstock

В октябре 2018 года Coinbase получила 300 миллионов долларов от Tiger Global и достигла оценки в 8 миллиардов долларов.

Компания Binance завершила несколько раундов стратегического финансирования от таких компаний, как Temasek, для целевых рынков

Четыре месяца назад Binance, как сообщается, получил неизвестную сумму инвестиций от Temasek для запуска обмена фиат -на-криптовалюту в Сингапуре.

С миллионами активных пользователей, международным рынком и стратегическими инвесторами, Kraken, Coinbase и Binance стали тремя крупнейшими биржами криптовалют на мировом рынке.

С момента своего создания все три биржи биткойнов были сосредоточены на безопасности и защите инвесторов в других областях.

Coinbase и Kraken установили отраслевые стандарты безопасности с первых дней существования криптовалютного сектора, а Binance значительно улучшил прозрачность и связь между биржами и их пользователями.

Аналогичным образом, три сделки: инвестиции Tiger Global в Coinbase, раунд финансирования Binance под руководством Temasek и оценка Кракена в размере 4 млрд долларов - все это произошло во время, возможно, худшего медвежьего рынка за всю 10-летнюю историю отрасли.

крипто-обмен биткойнов с монетной базой Брайана Армстронга
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг | Источник: Стив Дженнингс / Getty Images для TechCrunch / Flickr

Уверенность инвесторов в долгосрочной перспективе таких компаний, как Kraken, свидетельствует о том, что, по словам генерального директора Pantera Capital Дана Морхеда , все меньше инвесторов рассматривают Биткойн и более широкий класс активов криптовалюты как причуду.

Говоря с Лорой Шин о неподтвержденных, Морхед объяснил:

«Я бы признал, что в предыдущем у меня было больше беспокойства о том, действительно ли блокчейн будет работать, и были некоторые реальные регуляторные риски, которые могли произойти. Этот, я думаю, основы намного сильнее, чем они были в крипто-зиме 2014-15 ».

Сектору цифровых активов может потребоваться много времени, чтобы вернуться к показателям ноября 2017 года. Но, несмотря на быстрое снижение цен на криптовалюты, для компаний крайне важно продолжать строить и укреплять инфраструктуру, поддерживающую класс активов.

Приобретение Crypto Facilities за 100 миллионов долларов и оценка Kraken за 4 миллиарда долларов демонстрируют, что индустрия биткойнов находится на правильном пути, чтобы улучшить ликвидность и спектр инвестиционных инструментов, доступных для основных инвесторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru