23.11.2018

Латинская Америка становится следующей границей для принятия биткоин




Битва за Латинскую Америку
Финансовых потрясений нетрудно найти в Латинской Америке. Похоже, что большинство стран, находящихся ниже границы США, испытывают финансовые трудности. Экстремальные примеры включают Венесуэлу и Аргентину, где гиперинфляция стала серьезной проблемой. Аналогичные проблемы возникают в соседних странах. Не совсем удивительно, что все эти разработки медленно подталкивают потребителей и компании к изучению различных вариантов. Cryptocurrencies подходят для разных причин.

Одна недавняя история успеха, связанная с криптографией, получает много внимания. Нынешняя ситуация в Венесуэле растет довольно остро. Спрос на биткойн вырос в последние месяцы, несмотря на то, что страна выпустила собственную криптовалюту. Биткойн способен помочь людям отворачиваться в лучшую сторону. Отрывать себя от влияния правительства не просто в этих странах. Сталкиваясь с государственными криптовыми валютами, может стать важным первым шагом на пути к достижению этой цели.

Латинская Америка может оказаться питательной средой для деятельности биткойнов. Дело уже не в том, чтобы держать Биткойна как богатого человека. В некоторых странах это просто вопрос выживания в первую очередь. Это рисует очень мрачный, хотя и многообещающий образ. Если Bitcoin может преуспеть в этих странах, глобальное внедрение криптовалюты внезапно становится намного более правдоподобным.

Правительства не откажутся
Хотя в Биткойне есть огромный потенциал в биткойне, ждет битва в гору. Венесуэла имеет собственную криптовалютность, известную как Petro. За последние несколько месяцев он подвергался большому контролю и спорам. В отличие от биткойнов, использование Petro в его родной стране остается неясным. Сражение этой валюты может повысить общий интерес к Биткойну, продвигаясь вперед.

По всей видимости, внутренние валюты постепенно выходят в Латинскую Америку. Колебание обменных курсов для местных валютных валют создает неустойчивую систему. Курсы обмена иностранной валюты могут сильно отличаться от угла улицы до угла улицы. Это само по себе не помогает ни одной из этих стран преодолеть свою нынешнюю финансовую борьбу.

Биткойн находится на радаре латиноамериканских правительств. Особенно шахтерами часто подвергают государственные вмешательства. Это вызвало некоторое трение, когда дело доходит до криптовалютов добычи непосредственно. Вопреки тому, что можно ожидать, это не уменьшило спрос на биткойн. Монета Танцевальные чарты подтверждают, что торговля BTC на LocalBitcoins все еще стреляет по всем цилиндрам прямо сейчас.

Считаете ли вы, что принятие биткойнов в Латинской Америке является предрешенным? Сообщите нам в комментариях ниже.

Читайте так же:
Новый кошелек Wormhole может создавать токены и толпы в считанные минуты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru