08.07.2018

Пять университетов предлагают курсы криптографии в Испании, Аргентине и Венесуэле


Пять университетов в трех испаноязычных странах предлагают курсы криптографии. Среди основных тем исследований - биткойн, Эфириум, криптотермины, блокировки, предложения первоначальных монет (ICOs), интеллектуальные контракты, DAO и криптоэкономика.

Универсидад де Алькала, Испания
Universidad de Alcalá - государственный университет, расположенный в Алькала-де-Энарес, Мадрид. Это всемирное наследие ЮНЕСКО и один из самых длинных европейских университетов, относящийся к 1293 году.

Пять университетов предлагают курсы Crypto в Испании, Аргентине и Венесуэле. В настоящее время в школе предлагается курс «Мастер в Эфириуме», технологии Blockchain и криптоэкономика ».

Курс предназначен для «Профессионалов, студентов или тех, кто заинтересован в изучении технологий, основанных на блочных связях, с интегративной точки зрения технических, экономических, социальных и правовых аспектов», - рассказывает сайт веб-сайта школы. «Цель исследования - обеспечить всестороннюю подготовку в области технологии блокчейнов, DAO и интеллектуальных контрактов, включая криптотермины как особый и трансверсальный случай, с тройной точки зрения: технологические, экономико-финансовые и нормативные».

Универсидад Автонома де Мадрид, Испания
Universidad Autónoma de Madrid (UAM), автономный университет Мадрида, является государственным университетом, расположенным на северной стороне столицы Испании. Основанная в 1968 году, школа в настоящее время предлагает короткий курс с 18 по 20 июля под названием «Blockchain: от криптоконверсий до бизнес-сетей».

Пять университетов предлагают курсы криптографии в Испании, Аргентине и Венесуэле «В этом курсе будут внедрены технические основы брекчинской биткойны с чрезвычайно практичным подходом, показывающим его ограничения и особый акцент на проблемах, которые он ставит в отношении интеллектуального управления записи и их авторство ", в соответствии с описанием курса.

«В качестве решений этих проблем концепция смарт-контракта и его реализация и использование будут внедрены в Ethereum и Hyperledger. Наконец, в контексте круглого стола будут обсуждаться возможные модели и бизнес-сети, основанные на блочной цепочке ».

Универсидад Европаa Мадрид, Испания
Universidad Europea Madrid, Европейский университет в Мадриде, является частным университетом с более чем 16 000 студентов. Школа предлагает шестимесячный диплом о высшем образовании в Биткойне и блокчейне, который начинается в октябре.

Пять университетов предлагают курсы криптографии в Испании, Аргентине и Венесуэле. Модули Six включены в курс: технология blockchain; основы Биткойна; безопасность и расследование блокады; юридические аспекты, связанные с криптовалютой; нововведения с блочной цепью; и разработки проектов.

«Когда вы закончите курс, вы сможете критически проанализировать техническую и юридическую целесообразность решений, основанных на технологиях blockchain, и разработать интегральные проекты, связанные с криптовалютой», - рассказывает школа. «Вы будете профессионалом в технологическом секторе, способным выявлять инновационные возможности, выходящие за рамки традиционного использования технологий, повышая ценность для любой компании в ИКТ или в финансовом секторе».

Instituto Tecnológico de Buenos Aires, Аргентина
Пять университетов предлагают курсы криптографии в Испании, Аргентине и Венесуэле. Инновационная технология в Буэнос-Айресе (ITBA), Технологический институт Буэнос-Айреса, является частным университетом, специализирующимся на исследованиях в области информационных технологий, бизнеса и инженерии.

Пять университетов предлагают курсы Crypto в Испании, Аргентине и Венесуэле. Институт предлагает дипломный курс под названием «Криптоэкономика: блокирующие интеллектуальные контракты и криптотермии», который проходит с 11 июля по 26 сентября.

«Он разработан специально для людей, начинающих с нуля или с очень фундаментальными знаниями, и которые хотят узнать причины, механику и разрушительные возможности на денежном, технологическом уровне и в качестве одной из форм инвестиций, которая находится в настоящем и будущем в мире криптоэкономики ".

Институт экономических исследований, Венесуэла
Пять университетов предлагают курсы Crypto в Испании, Аргентине и Венесуэле. Instituto de Estudios Superiores de Administración (IESA) - это частная некоммерческая венесуэльская бизнес-школа с кампусами в Каракасе, Маракайбо и Валенсии. Он был основан в 1965 году.

Школа в настоящее время предлагает курс под названием «Cryptocurrency, blockchain и бизнес в новой экономике, возможности и проблемы для управления и бизнеса».

60-часовой курс проходит с 20 июля по 29 сентября. Его содержание включает в себя «биткойн, криптовыделения и эволюцию денег», а также «международный опыт регулирования технологии биткойнов и блокчейнов». Курс также предлагает учить студентов " предпринимательство в новой экономике и его цифровая трансформация », а также« финтех »в результате инноваций новой экономики в финансовой системе и меня с оплатой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru